Автор Тема: Современные пластиковые окна. Оконный Континент.  (Прочитано 45316 раз)

Оффлайн okonti

• Местный
  • t.habbatullina@okonti.ru
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ринат.
Мы занимаемся остеклением из пластика и алюминия.
Работаем с профильной системой Rehau, которая представлена у нас 5-и вариантах.
Фурнитуру используем  австрийскую MACO. Единственная в мире фурнитура, обработанная по специальной технологии пчелиным воском. Смазка всех механизмов и элементов запирания никогда не высыхает, обеспечивая надежную и мягкую работу фурнитуры.
Стеклопакеты мы используем компании  СТИС.
В нашей компании собственное производство, собственная служба доставки, собственные монтажные бригады, собственный гарантийный отдел. Мы не привлекаем подрядчиков. Делаем все сами и отвечаем за все этапы исполнения заказов!!!
Готов ответить на любые Ваши вопросы, оперативно сделать предварительный расчет ;). Готов отправить к Вам нашего менеджера-консультанта для расчета на месте.
С уважением, Ринат.

« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2016, 11:38:02 от okonti »

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
Сразу хотел обратить Ваше внимание - на форумах часто путают двухкамерные стеклопакеты с камерностью профиля. Поясню что это и как понять где сколько камер.
Камерность профиля - это количество воздушных камер, отделяющих улицу от квартиры.
Например Rehau Blitz.
Красным указаны воздушные камеры на профильной системе -  3 камеры . То есть это трехкамерный профиль
Синим указаны камеры в стеклопакете , их 2 - это двухкамерный стеклопакет.
Компания "Оконный Континент"  совместно с производителем стеклопакетов компанией STIS проводит акцию "«Окно с Теплопакетом 2.0 по цене окна с обычным стеклопакетом».Главным преимуществом теплопакета является сочетание MF-стекла и i-стекла. MF- стекло -  данное напыление снижает нагрев помещения и предметов от солнца, i-стекло наоборот сохраняет тепло зимой по принципу "теплового" зеркала.
Сказали спасибо: FreeX

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
Добрый день)
Совсем скоро откроется активный дачный сезон (хотя наверное кто-то его уже открыл :) )
Для дачников есть интересные предложения по замене окон.
Пишите, буду рад помочь Вам.
Сказали спасибо: Nat

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
Приветствую Вас форумчане :)

Меня зовут Татьяна, и теперь я буду вести эту тему)
За время отсутствия у нас появилось много новых новостей и статей, с которыми я Вас обязательно ознакомлю!
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2015, 17:00:36 от okonti »

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
А еще, мы будем делиться с Вами фотоотчетом!
Внутренняя отделка, свет, теплое остекление - все наша работа)

У нас на сайте, так же представлены материалы, с которыми мы работаем : okonti.ru/balconies-and-loggias/materials/.

Очень красиво и уютно получилось)
Если надумаете заняться ремонтом, пишите.
С радостью поможем ;) Да, выезд специалиста для консультации и расчета будет для Вас абсолютно бесплатный)
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2015, 16:48:24 от okonti »

Оффлайн Ник

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Если Вы у нас на форуме, то дом, наверное, наш знаете как выглядит. Вопрос такой, можете изготовить антимаскитные сетки в нужный цвет и по размерам наших окон лоджии и комнат?

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
Если Вы у нас на форуме, то дом, наверное, наш знаете как выглядит. Вопрос такой, можете изготовить антимаскитные сетки в нужный цвет и по размерам наших окон лоджии и комнат?

Добрый день)

Да, можем сделать москитную сетку в цвет рам)
Заказать ее можно будет в офисе продаж «Мытищи» Олимпийский пр-т, вл. 13,стр. 1, к. Б, этаж 3, офис 306.

Оффлайн mkostik

• Местный
    • Просмотр профиля
Я обращался в вашу фирму по телефону, назвал точные размеры окон, уточнил все требования по ним и описал все тонкости монтажа. Ваш менеджер назвали цену, которая меня устроила. Но после визита замерщика цена увиличилась на 30% при условии, что никакие исходные данные не изменились, а все размеры остались прежними. От менеджера, с которым я работал, внятного ответа по причине подорожания не получил. Единственное, что мне было предложено - спецскидка в 5%.

Думаю у кого я не заказал окна, вы сможете догодаться с первого раза  ;)

---

Соседи, будьте бдительны. Замерщики многих фирм изображают из себя психологов и видя, что у вас большая квартира в пристижном доме накидывают дополнительно к цене 20-30%... Типа, раз вы купили такую квартиру, то и за окна заплатите побольше... не развалитесь.
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2015, 19:48:20 от mkostik »

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
Я обращался в вашу фирму по телефону, назвал точные размеры окон, уточнил все требования по ним и описал все тонкости монтажа. Ваш менеджер назвали цену, которая меня устроила. Но после визита замерщика цена увиличилась на 30% при условии, что никакие исходные данные не изменились, а все размеры остались прежними. От менеджера, с которым я работал, внятного ответа по причине подорожания не получил. Единственное, что мне было предложено - спецскидка в 5%.

Думаю у кого я не заказал окна, вы сможете догодаться с первого раза  ;)

---

Соседи, будьте бдительны. Замерщики многих фирм изображают из себя психологов и видя, что у вас большая квартира в пристижном доме накидывают дополнительно к цене 20-30%... Типа, раз вы купили такую квартиру, то и за окна заплатите побольше... не развалитесь.

Добрый вечер!

Хотелось бы напомнить, что любой дистанционный расчет носит характер предварительный, ни одна компания по Вашим параметрам, в случае если требуется предварительный замер, не даст Вам окончательную оценку. Они будут очень лукавить, если скажут, что дают Вам "итоговую оценку" ;)

"Точные размеры окон" - это те размеры, которые снимает наш специалист при абсолютно бесплатном визите, ни к чему не обязывающим, к слову. Лишь за эти параметры мы несем ответственность, что прописывается в договоре, который Вы получаете для ознакомления, затем для подписи, далее - экземпляр остается у Вас на руках.

За счет чего образовалась разница, о которой речь, к сожалению, не подскажу, так как не знаю, с кем Вы общались, в какой офис обращались. Если бы у Вас были какие-то уточнения, могла бы попробовать информацию посмотреть) Здесь могло потребоваться и больше строительных материалов по факту - пены той же, возможно, что конфигурация открывания изменилась, профильная система, добавились дополнительные материалы или услуги, изменился их состав и т.п..
Очень странно слышать о "накидывании" процентов.. ведь Вы могли попросить после замера отправить коммерческое предложение на Вашу электронную почту с подробным указанием рассчитанных материалов, их стоимости по каждой графе)) Тем самым, посмотреть, за счет чего образовалась разница.

Надеюсь, окошки, которые заказали, будут так же исправно работать, как и наши, и прослужат долго)

Для наших форумчан, кстати, скидка составляет 16%. Действует только в случае обращения в ЛС или ветку форума.

Оффлайн mkostik

• Местный
    • Просмотр профиля
История, которую я описал была в октябре 2014 года. Это был другой ЖК в мытищах (не Ньютон). Обращался в Мытищинский офис. Данные, которые я давал для предварительного расчета у меня были точные, т.к. до вашего замерщика в квартире побывали замерщики от трех других фирм и я пользовался данными полученными от них.

Кстати, после нескольких случаев существенного увеличения цены после визита замерщика, я стал просить менеджеров высылать мне в электронном виде предварительный расчет. Затем, если цена изменялась, то я просил пояснить, что именно изменилось по сравнению с предварительным расчетом. Дальше было одно из двух, либо говорили: "мы разберемся и перезвоним"  и после этого пропадали; либо давали подробный ответ по причинам повышения стоимости и получали "большой плюс" в моем рейтинге.

ЗЫ. Рекомендую соседям взять мой опыт поиска на заметку  :)

ЗЫЫ. На всякий случай отдельно отмечу, что никакой негативной информации о качестве ваших окон или по плохому монтажу я не встречал и уверен, если бы цена окон в вашем исполнении меня удовлетворила, то они служили бы так же хорошо, как служат окна установленные вашими коллегами.

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
История, которую я описал была в октябре 2014 года. Это был другой ЖК в мытищах (не Ньютон). Обращался в Мытищинский офис. Данные, которые я давал для предварительного расчета у меня были точные, т.к. до вашего замерщика в квартире побывали замерщики от трех других фирм и я пользовался данными полученными от них.

Кстати, после нескольких случаев существенного увеличения цены после визита замерщика, я стал просить менеджеров высылать мне в электронном виде предварительный расчет. Затем, если цена изменялась, то я просил пояснить, что именно изменилось по сравнению с предварительным расчетом. Дальше было одно из двух, либо говорили: "мы разберемся и перезвоним"  и после этого пропадали; либо давали подробный ответ по причинам повышения стоимости и получали "большой плюс" в моем рейтинге.

ЗЫ. Рекомендую соседям взять мой опыт поиска на заметку  :)

ЗЫЫ. На всякий случай отдельно отмечу, что никакой негативной информации о качестве ваших окон или по плохому монтажу я не встречал и уверен, если бы цена окон в вашем исполнении меня удовлетворила, то они служили бы так же хорошо, как служат окна установленные вашими коллегами.

Соглашусь, не приятная ситуация.
Как писала Выше, наша компания отвечает только за те размеры, которые мы сами замерили. Только они являются для нас точными. Просто каждая компания учитывает разные материалы, фурнитуру, армирование, разные монтажные материалы, комплектующие. И только на месте можно все уже точно рассчитать со всеми нюансами)

Была бы Вам очень благодарна, если бы подсказали по какому адресу был выезд. Что бы мы разобрались в данной ситуации (Можете ответить в ЛС)
Очень жаль,что наше с Вами сотрудничество не состоялось.

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
Добрый вечер)

Сегодня поделюсь с Вами очень интересным фотоотчетом!
Остекление от пола до потолка - Остекление вторым контуром 8)
В некоторых домах нет возможности сделать теплое остекление, демонтировав старое..
Поэтому предлагаем такой вариант)

Так выглядит лоджия внутри, это холодное остекление еще и с покраской
Что бы не нарушать фасадное остекление мы сделаем изделия ламинированные, под цвет фасада.

Так как остекление связано с соседским, его вертикальные направляющие никак нельзя демонтировать. Поэтому перед началом установки второго контура остекления снимаем все, что возможно:

Сняли почти "все, что возможно" с остекления первым контуром

Приступаем к строительно-монтажным работам:

Новая конструкция остекления вторым контуром от пола до потолка, установлена)
Конечно же, впереди еще обшивка стен, пола и потолка самой лоджии. А по остеклению наша работа выполнена  :D
Убраны все детали старого остекления, которые было возможно удалить.
Вот, что получилось : До и После

А вот так остекление лоджии смотрится с уличной стороны:

Работа сложная, индивидуальная. Но оно  того стоит)
Теперь у заказчика больше света поступает в комнату!

Надумаете заняться остекление балкона/лоджии, с радостью Вам поможем)

Оффлайн Setuper

• Модератор
  • Гуру
  • Слежу за порядком
    • Просмотр профиля
    • Шпионские фотки
У нас есть возможность поменять холодное остекление на теплое. Многие уже поменяли :)
Поэтому не надо городить огород.

Оффлайн okonti

• Местный
    • Просмотр профиля
У нас есть возможность поменять холодное остекление на теплое. Многие уже поменяли :)

Да, мы знаем)
Но здесь представлен пример остекления, у кого нет такой возможности.
Этот вариант остекления не относится к ЖК Ньютон)
Просто поделились с Вами нашей работой :) и такие варианты бывают
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2015, 20:51:21 от okonti »

Оффлайн Таран

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля

Да, мы знаем)
Но здесь представлен пример остекления, у кого нет такой возможности.
Этот вариант остекления не относится к ЖК Ньютон)
Просто поделились с Вами нашей работой :) и такие варианты бывают
Нарушили фасад. Усложнили жильцам мойку внутренних стен, пола, потолка и стекол обоих конструкций, которые "съели" 10-15 см. полезной площади балкона. На вид никакой этетики.
С уважением, Елена.