Автор Тема: Интернет Телевидение Телефон Цифра Один.  (Прочитано 82268 раз)

Оффлайн Ник

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Интернет Телевидение Телефон Цифра Один.
« Ответ #30 : Март 26, 2015, 12:39:38 »
Из договора с УК следует, что Цифра-1 у нас является монополистом по предоставлению услуг телефонии, телевидения, Интернета.
Из постов провайдера в этой ветке  и информации службы поддержки (СП) Цифра-1 следует, что из всех  навязываемых услуг услуга телевидение представлена только IP TV, предполагающей абонентскую плату и приобретение на каждую точку телевизора приставки стоимостью 3800 руб (инфа от СП). Для подключения к каждой точке телевизора при ремонте должен закладываться кабель витая пара, коаксиальный кабель не используется.
Вопрос провайдеру: расклад правильный или нет, если нет - поправьте?

Оффлайн zhenulya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Март 26, 2015, 13:16:21 »
Для новых абонентов мы запускаем специальную акцию.

400 рублей за Интернет до 100 Мб/с + IP TV + 3 ГБ для планшета.

Это значит что при подключении тарифа "Супер IPTV" первые три месяца абонентская плата снижена почти в два раза.

* Подключиться нужно до 31 мая.
До конца мая еще никто не будет жить в Ньютоне.

Оффлайн Konstantin

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Март 26, 2015, 13:24:11 »
Добрый день, Ник.
В договоре с УК речь не идет о монопольном положении компании в ЖК. Судя по всему мы подключили ЖК быстрее остальных. 
Обращаю ваше внимание, что компания не имеет возможности навязывать вам ни одну из оказываемых услуг, в этой связи, попрошу в дальнейшем воздержаться от подобных формулировок.
В ЖК мы предоставляем телевидение только по стандарту IP в пакетах Интернет + IPTV, естественно, что оказание услуг происходит не безвозмездно.
Приставку покупать не обязательно, можно взять ее в аренду за 100 рублей в месяц.
Есть альтернативный вариант, без приставки можно настроить просмотр IP телевидения на компьютере скачав с нашего сайта "плеер" cifra1.ru/files/region_pages/0000/0374/files/IpTvPlayer_Cifra1_setup.exe?code=20150206114532-6571-dmin-cifra1&file=IpTvPlayer_Cifra1_setup.exe для самостоятельной проверки качества сигнала в открытом режиме мы транслируем канал Россия HD.

При ремонте я бы рекомендовал к каждому телевизору уложить и витую пару и коаксиал.
Витая пара для использования функций SMАRT TV и/или IP Телевидения.
Коаксиальный кабель на случай установки общедомовой антенны или подключения спутникового ТВ.
« Последнее редактирование: Июнь 19, 2015, 22:24:01 от Setuper »
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Март 26, 2015, 13:59:10 »
...
Т.е. предлагаете обеспечить просмотром IP TV строительную бригаду?

Оффлайн Konstantin

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Март 26, 2015, 14:04:59 »
...
Т.е. предлагаете обеспечить просмотром IP TV строительную бригаду?
На ваше усмотрение. 
Акция идет по всей сети, когда и что подключать решать вам.
Служба поддержки +7 495 777-7-000 Круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Оффлайн zhenulya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Март 26, 2015, 14:09:21 »
С такими ответами, причем всеми вашими ответами в данной теме, и манерой общения с потенциальными абонентами вы далеко пойдете.
Придется писать жалобу на УК на навязывание услуг по подключению интернета.

Сказали спасибо: дмитр

Оффлайн дмитр

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Март 26, 2015, 14:31:47 »
Даешь Билайн! :)

Оффлайн sinodendron

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • Алексей Степанов; Секция 1, квартира 48 (45)
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Март 26, 2015, 14:39:35 »
Соседи, я не понимаю, чего вы накинулись на человека? Что-то, как и в теме с УК, настрой по умолчанию на войну почем-то. На все вопросы даны нормальные информативные ответы. "Монополист" вообще мог бы ни на каком форуме ничего не писать. Или вас за незаплаченные еще 400 рублей в месяц должны называть "ваше высочество" и предлагать бесплатный тур в тайланд? Про навязывание услуг я вот тоже ничего не понял.

Насчет льготного подключения до 31 мая: есть люди, которые уже месяц делают ремонт, их это вполне может заинтересовать. Да и в обеспечении строителей интернетом тоже может быть определнный смысл. Если бригада будет жить в квартире, им вполне может быть дешевле возместить вам абоненсткую плату (особенно пониженную), чем платить за мобильный интерент, который еще и не факт, что скорость нормальную даст.

Константин, а для Mac'а есть приложение?
« Последнее редактирование: Март 26, 2015, 14:51:53 от sinodendron »

Оффлайн Konstantin

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Март 26, 2015, 14:51:42 »
С такими ответами, причем всеми вашими ответами в данной теме, и манерой общения с потенциальными абонентами вы далеко пойдете.
Я еще раз внимательно прочел все свои сообщения в данной теме не совсем понимаю суть ваших претензий к манере общения, возможно вы в "личке" сможете привести конкретные примеры?

Еще раз обращаю ваше внимание на тот факт, что ни я лично, ни компания Цифра Один в целом, не имеем возможности навязывать вам те или иные услуги и тарифы, поэтому ваша формулировка не корректна и я прошу ее не использовать, по крайней мере в это теме.

В этой теме я информирую вас о деятельности компании в ЖК , отвечаю на ваши вопросы. Решение о том, как использовать и использовать ли получаемую от меня информацию вы принимаете сами.
Сказали спасибо: Setuper, Bandures, sinodendron

Оффлайн Konstantin

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Март 26, 2015, 14:54:28 »
Константин, а для Mac'а есть приложение?

Уточню, сразу не готов ответить.

Оффлайн zhenulya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Март 26, 2015, 15:00:54 »
Я еще раз внимательно прочел все свои сообщения в данной теме не совсем понимаю суть ваших претензий к манере общения, возможно вы в "личке" сможете привести конкретные примеры?

Еще раз обращаю ваше внимание на тот факт, что ни я лично, ни компания Цифра Один в целом, не имеем возможности навязывать вам те или иные услуги и тарифы, поэтому ваша формулировка не корректна и я прошу ее не использовать, по крайней мере в это теме.

В этой теме я информирую вас о деятельности компании в ЖК , отвечаю на ваши вопросы. Решение о том, как использовать и использовать ли получаемую от меня информацию вы принимаете сами.
Жалоба не вас и вашу Ко а на УК. Зачем редактировать старое свое сообщение после моего обращения к вам сегодня в 14:09? что там было написано?
« Последнее редактирование: Март 26, 2015, 15:06:10 от zhenulya »

Оффлайн Konstantin

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Март 26, 2015, 15:07:52 »

Прошу меня извинить, но вы в явном виде дали понять, что вас не устраивает именно манера общения.

Оффлайн Konstantin

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Март 26, 2015, 15:15:07 »
[ Зачем редактировать старое свое сообщение после моего обращения к вам сегодня в 14:09? что там было написано?
Пока перечитывал все свои сообщения нашел опечатку в тексте.

Оффлайн zhenulya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Март 26, 2015, 15:15:48 »

Прошу меня извинить, но вы в явном виде дали понять, что вас не устраивает именно манера общения.
Но вы явно не хотите продать свой продукт. Мое личное мнение. Я никого не призываю меня поддерживать.
Не пишите об акциях, которые жителям Ньютона не нужны или вынесите на обсуждение хотя бы на пересмотр дат реальных для нас

Оффлайн Aponik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Март 26, 2015, 15:27:32 »
zhenulya Почему не писать об акциях? Если Вам неинтересно пролистайте! Я например, через неделю заканчиваю ремонт и на майские переезжаю!