Автор Тема: Видеонаблюдение  (Прочитано 30110 раз)

Оффлайн north83

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Видеонаблюдение
« Ответ #135 : Январь 13, 2016, 12:16:57 »
Вадим, такое ощущение, что Вы не в нашем комплексе живете :)
Вы хоть прогулку сделайте вокруг, посмотрите, что творится. Комплекс не заканчивается тремя малыми секциями. Пора уже завязывать с розовыми Пони и Единорогами.
Попасть в комплекс минуя охрану и без ключей проще простого, для этого не надо даже что-то придумывать.
-1 Этаж паркинга 6 подъезд открыт всегда и никто там ничего не охраняет и не контролирует.
И это не единственный способ.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2016, 12:22:46 от north83 »

Оффлайн Vadim

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • Секция 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : Январь 13, 2016, 12:36:25 »
Вадим, такое ощущение, что Вы не в нашем комплексе живете :)
Вы хоть прогулку сделайте вокруг, посмотрите, что творится. Комплекс не заканчивается тремя малыми секциями. Пора уже завязывать с розовыми Пони и Единорогами.
Попасть в комплекс минуя охрану и без ключей проще простого, для этого не надо даже что-то придумывать.
-1 Этаж паркинга 6 подъезд открыт всегда и никто там ничего не охраняет и не контролирует.
И это не единственный способ.

да я прекрасно понимаю, какое впечатление создаю, но, поверьте, у меня такое же ощущение насчет того, что Вы не в нашем комплексе живете -)

у меня кладовка в 3 секции, и мне всегда прискорбно туда ходить..
я вижу, что происходит, например, в 7 секции.
и я не хочу просто, чтобы так везде было.
я хочу, чтобы во всем комплексе было так же, как в теплой ламповой восьмой секции. но без охраны и скд этого точно не случится, вот 100%

Оффлайн north83

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : Январь 13, 2016, 17:11:29 »
Я не понимаю такого однобокого восприятия ситуации. Если возмущаются, то обязательно против. тут вроде нет тех, кто против охраны. Так же как и Вы покупал дом в котором есть и должна быть охрана. Но то, что сейчас это жалкая несмешная пародия. Это ни разу не охрана, максимум специалисты по опусканию цепочки, разгадыванию кроссвордов и т.д. И не верю уже в то, что данная УК хоть на что то способна. Их задача ясна, видно по той же Балашихе и Архимеду. Моё мнение стало кардинальным. Менять и как можно скорее, как минимум оборвётся круговая порука с застройщиком. У нас даже бухгалтера нет. Нравится быть спонсором и не получать услуги в полном объеме, не мой подход. В ресторане привык платить строго по счету, а чаявые исключительно моя добрая воля за хорошее обслуживание.

P.S. Ваша позиция понятна. Как в 7ой Вас устраивает и не хотите что бы было так везде. Ну да своя хата скраю.

Оффлайн CEBEP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : Февраль 11, 2016, 18:21:26 »
а что у нас в 7 секции творится?! :'(

Оффлайн DDre

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : Февраль 11, 2016, 22:55:07 »
А Вы попробуйте закажите холодильник с доставкой......тут же и узнаете что у нас творится в 7-й секции))

Оффлайн CEBEP

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #140 : Февраль 14, 2016, 15:01:31 »
А Вы попробуйте закажите холодильник с доставкой......тут же и узнаете что у нас творится в 7-й секции))
Мне до этого еще жить и жить, а знать бы хотелось сейчас, чтоб подготовить слабую психику =)
Так что там?

Оффлайн Сергей_7

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 7 секция 11 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : Февраль 14, 2016, 17:22:31 »
Там неработающие лифты с -1 этажа. Большой с конца января,  маленький через день ломается.