Автор Тема: Друзья, помогите с выбором кухни!  (Прочитано 53650 раз)

Оффлайн Еленка

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
  • 6 секция 9 этаж
    • Просмотр профиля
Re: Друзья, помогите с выбором кухни!
« Ответ #165 : Ноябрь 06, 2015, 15:26:48 »
Мы заказывали в Анонсе, есть в Ките. Все вовремя, аккуратно. У нас кухня сложная, но все сделали отлично. И по цене было дешевле, чем точно такая же кухня у других фабрик.

Оффлайн Сергей_7

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 7 секция 11 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : Ноябрь 06, 2015, 15:58:51 »
А кухни в икее никто не заказывал?

Оффлайн sergey11

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #167 : Ноябрь 06, 2015, 16:13:47 »

лет 10 назад покупали там кухню, лет 5 назад - поменяли фасады и столешницу.. нормально. но сейчас у них внутренности шкафов - металлические - уже не те.. стали хуже..
сейчас смотрим на Рими. в формате..

Оффлайн sinodendron

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • Алексей Степанов; Секция 1, квартира 48 (45)
    • Просмотр профиля
« Ответ #168 : Ноябрь 06, 2015, 16:55:38 »
Мы заказали и очень довольны.

Оффлайн Babenkoff

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : Ноябрь 07, 2015, 19:23:47 »
Полистайте тему) я уже выкладывал фото своей кухни Икеа.

Оффлайн NYtoniya

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #170 : Ноябрь 09, 2015, 11:59:02 »
а мы кухню у друзей заказывали. У них свой цех - сделали все изумительно!

Оффлайн DAO

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
  • 6 секция, 18 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #171 : Ноябрь 30, 2015, 13:29:54 »
Мы заказывали в Анонсе, есть в Ките. Все вовремя, аккуратно. У нас кухня сложная, но все сделали отлично. И по цене было дешевле, чем точно такая же кухня у других фабрик.
А нам вот в Анонсе насчитали дороже чем например в Марии. Хотя сама кухня и качество понравились.
Есть у кого-то опыт с кухнями Юлис ( Julis), посоветуете ?

Оффлайн Numpine

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #172 : Ноябрь 30, 2015, 14:39:45 »
Вот тут упоминал: http://newtone-forum.ru/index.php/topic,709.msg12752/topicseen.html#msg12752
Про сегодняшний модельный ряд ничего не могу сказать, не изучал.. Родителям лет 8 назад заказывал модель Светлана, фасад массив дуба (собственное производство). Дверцы до сих пор в прекрасном состоянии, на ДСП кромка также на месте. Только столешница соответствует возрасту - слегка разбухла на стыке в углу рядом с мойкой. Тут уж ничего не поделаешь, от близости воды герметик не панацея.
Сказали спасибо: DAO

Оффлайн Натали-21

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : Ноябрь 30, 2015, 15:20:33 »
Мы брали в Юлис  очень были довольны.

Оффлайн Солнце

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #174 : Декабрь 01, 2015, 13:57:51 »
У нас "кухни вашего стиля" - очень довольны, т.к. не хотели переплачивать.

Оффлайн Ksushaguapamia

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #175 : Декабрь 01, 2015, 20:54:13 »
Мы тоже заказали кухню в Кухонном Дворе!! И врагу не пожелаю обращаться в эту фирму. Никто не хочет работать. Косяков немыслимое количество. Заказывали еще в августе, до сих пор конца и края нет. А цена на кухню извините, совсем не маленькая!!
Сказали спасибо: ЕленаС

Оффлайн ArtemTanya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #176 : Декабрь 01, 2015, 21:37:18 »
Мы тоже заказали кухню в Кухонном Дворе!! И врагу не пожелаю обращаться в эту фирму. Никто не хочет работать. Косяков немыслимое количество. Заказывали еще в августе, до сих пор конца и края нет. А цена на кухню извините, совсем не маленькая!!
Это ужасно все неприятно конечно,но тут видимо кому как повезет, я недавно дозаказывала деталь у них,уже все готово,отзвонились ,доставили все отлично, зато потолок нам тянули по восторженным отзывам форумчан почти 2 месяца...не знаешь на чем подорвешься

Оффлайн ЕленаС

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : Декабрь 02, 2015, 09:47:08 »
Это ужасно все неприятно конечно,но тут видимо кому как повезет, я недавно дозаказывала деталь у них,уже все готово,отзвонились ,доставили все отлично, зато потолок нам тянули по восторженным отзывам форумчан почти 2 месяца...не знаешь на чем подорвешься
Нас Кухонный Двор наконец осчастливил: фасады поменяли, кухню установили. Но нервов потрепали...никому не посоветую к ним обращаться!!!
А насчет Вашего натяжного потолка-я прочитала Вашу жалобу, печально, конечно, но скажем честно: Вам дали телефон этих деятелей кулуарно, ни темы, ни восторженных отзывов других форумчан там не было. :(

Оффлайн ArtemTanya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #178 : Декабрь 02, 2015, 10:32:44 »
Нас Кухонный Двор наконец осчастливил: фасады поменяли, кухню установили. Но нервов потрепали...никому не посоветую к ним обращаться!!!
А насчет Вашего натяжного потолка-я прочитала Вашу жалобу, печально, конечно, но скажем честно: Вам дали телефон этих деятелей кулуарно, ни темы, ни восторженных отзывов других форумчан там не было. :(
не совсем поняла к чему Вы это написали, мое общение с соседями не ограничивается форумом и в своем сообщении я делала акцент на то, что очень многим они все сделали хорошо и в срок и наверное заслужили хвалебные отзывы, а у меня все сложилось печально, ровно так же как у кого-то с кухонным двором, а у меня о них только положительные впечатления и смогла бы их рекомендовать ( хотя нет, после ремонта сделала вывод, что никогда,никому,никого , рекомендовать не буду ;D)
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2015, 11:02:32 от ArtemTanya »

Оффлайн ЕленаС

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #179 : Декабрь 02, 2015, 10:34:40 »
Я уже никого не могу рекомендовать, нет, к сожалению, ровной качественной работы ни у кого(