Автор Тема: Уважаемые соседи, а как вы относитесь к идее открытия бара (кофеенки)?..  (Прочитано 42080 раз)

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
Обращался в Тануки с предложением открыть данное заведение в нашем доме. Помещение ресторана соответствует требованиям этого бренда, за исключением парковки и то в округе есть места на паркинге Кита.
Первый раз пришел ответ, что они общаются только с собственниками помещений, второй раз не ответили еще.
Собственник ресторанного помещения не хочет сдать его на длительный срок? На сайте Тануки есть контакты.
Это в качестве предложения.

Оффлайн Вячеслав Юрьевич

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
тогда наша(у нас в доме) маленькая кофеенка точно загнется( туда и так почти никто не ходит
8 секция.

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
Сегодня там праздник был, столы накрыты! Это разные заведения с разным видом отдыха. Их объединяет только то, что они общепит. Но кто хочет попить кофе в тишине им в кофеус, а кто покушать различных рисово-рыбных штуковин им можно было бы в Тануки. Хотя рядом есть Виват пицца, там тоне не плохие роллы. А за шашлыком машлыком в Бакинский. Мне кстати в Бакинском нравится кухня, вкусно!

Оффлайн Инна Володько

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В Бакинском действительно отличная кухня. Тема открытия нового ресторана японкой кухни мне очень нравится, потому что я уверена, что многие очень любят японскую кухню и с удовольствием будут посещать такое заведение!

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
Есть еще люди, которые хотели бы видеть Тануки или что-то подобное в нашем доме?

Оффлайн north83

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Лучше Тануки, чем очередной алко-маркет :)

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я еще За потому, что это явно не питейное заведение и шумные вечеринки там вроде не проводятся

Оффлайн Pejamka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А есть контакт владельца помещения/арендодателя? Я бы мог организовать заведение...

Оффлайн Екатерина

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
А есть контакт владельца помещения/арендодателя? Я бы мог организовать заведение...
На окнах помещения объявление с телефоном

Оффлайн Pejamka

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
На окнах помещения объявление с телефоном
Пока очень редко тут бываю. Если не сложно, скиньте в личку.