Автор Тема: Ремонт и Отделка. Сложные проекты, Смета, Фото, Рекомендации  (Прочитано 96392 раз)

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Проекты без цен хотя бы за м2 в зависимости от типа отделки - это не та реклама которую хочет видеть потенциальный заказчик.

Вопрос цены индивидуален в зависимости от Ваших пожеланий и состояния Вашей квартиры.

Ну какое состояние может быть у нашей квартиры?
Это форум ЖК Ньютон, параметры сдаваемой квартиры известны. Можно исходить хотя бы из этих вводных и апгрейдить прайс в зависимости от уровня отделки. Или это тоже не под силу? 8)

Под силу.  ;) Более чем под силу.  :D
Но моя политика - индивидуальность. Отступаться от этого не собираюсь.  :-X
Наш прайс не зависит от квадратного метра по полу - он зависит от Ваших желаний, анализа необходимого под это набора работ и их сметного просчета в зависимости от конкретных площадей каждого помещения в Вашей квартире..
 :)
Услуги по РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ
Полный сметный расчет, реализация сложных и не стандартных решений.
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн SergeyS33

• Старожил
    • Просмотр профиля
Проекты без цен хотя бы за м2 в зависимости от типа отделки - это не та реклама которую хочет видеть потенциальный заказчик.

Вопрос цены индивидуален в зависимости от Ваших пожеланий и состояния Вашей квартиры.

Ну какое состояние может быть у нашей квартиры?
Это форум ЖК Ньютон, параметры сдаваемой квартиры известны. Можно исходить хотя бы из этих вводных и апгрейдить прайс в зависимости от уровня отделки. Или это тоже не под силу? 8)

Под силу.  ;) Более чем под силу.  :D
Но моя политика - индивидуальность. Отступаться от этого не собираюсь.  :-X
Наш прайс не зависит от квадратного метра по полу - он зависит от Ваших желаний, анализа необходимого под это набора работ и их сметного просчета в зависимости от конкретных площадей каждого помещения в Вашей квартире..
 :)

ок, Вы можете прислать ссылку на Ваши работы в ЛС?

Спасибо.

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня!
Завершили очередной проект.
Публикую фотографии кухни.

По отделке:
-  Полы – Плитка. Шахматная укладка под 90 гр. Плинтус – плитка.
- Стены – Покраска. Фартук – плитка. Также плитка на стене уложена в зоне расположения кухонного стола. По центру – фреска.
- Потолок – ГКЛ с финишной покраской. Пенопластовые багеты.
- Оконные откосы – пластиковые панели. Окна от застройщика заменены.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Всем доброго дня!

Завершили несколько проектов (в г. Москве ЖК «Богоросдкий» и г. Пушкино) готов показать результаты на месте.

А пока результаты сданного в сентябре 2014 г. проекта. Фотографии Лоджии.

По отделке:
Полы. Утепление, плитка.
Стены. Частичное утепление. Покраска и плитка. Полная замена стеклопакетов, работа с откосами и установка подоконника.
Потлок. ГВЛ, утепление, грязные малярные работы. Покраска.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Специально для форумчан.
Разные варианты исполнения душевых поддонов. Реальные фотографии, а не "программа".
Полностью наша работа. Часть фотографий при завершении второго этапа ремонта квартиры.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Продолжаю публикации сданного в сентябре 2014 г. проекта. Фотографии комнат.

По отделке:
Полы. звукоизоляция, ламинат.
Стены. Звукоизоляция. Обои и покраска. Полная замена стеклопакетов, работа с откосами и установка подоконника.
Потлок. ГВЛ, звукоизоляция, грязные малярные работы. Покраска.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн Cherepashka

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля

поддерживаю, должны быть хоть какие-то ориентиры. Индивидуальный подход это конечно хорошо, но лично я всегда пролистываю подобные предложения. Нет ориентиров, обращаться не буду.
Зачем мне тратить свое время и время исполнителя на объяснения моих пожеланий и пр., просчитывание сметы, если в результате меня не устроит цена?

Оффлайн Fabi

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля

поддерживаю, должны быть хоть какие-то ориентиры. Индивидуальный подход это конечно хорошо, но лично я всегда пролистываю подобные предложения. Нет ориентиров, обращаться не буду.
Зачем мне тратить свое время и время исполнителя на объяснения моих пожеланий и пр., просчитывание сметы, если в результате меня не устроит цена?

Полностью с Вами согласна, что нужны ориентиры.   А так выходит только гадать, устроит не устроит.  Я запросила хотя бы тогда прейскурант на работы (из чего-то смету же будут считать) у D-Zorton, но что-то меня проигнорировали.

Оффлайн Scofield

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Индивидуальный подход интересен уже в конструктивном обсуждении конкретного проекта, здесь же будет достаточно при демонстрации уже выполненных работ писать порядок цен для конкретного объекта.

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Обычно на вопросы по стоимости работ я отвечаю так:

Это самый распространенный вопрос и самый емкий.
Ни один грамотный специалист, инженер, технолог, дизайнер, проектировщик никогда не даст быстрый ответ на этот вопрос. Мгновенно можно получить вопрос только на точный вопрос – например сколько стоит положить ламинат, поклеить обои, сделать штукатурку и т.д. Но даже при таком подходе всегда есть «НО» - например ламинат можно положить под 90 гр., можно под 45 гр., можно с разбежкой, можно с порожками, можно без и т.д. Обои также можно поклеить обычные, с подбором, тонкие бумажные, под покраску, с бордюром и т.п.
В ремонтных работах очень много граней и технологических особенностей, которые влияют на сложность и сроки работ, что в конечном счете отражается на стоимости.
В результате - сделать ремонт стоит ровно столько - сколько решений (инженерных, технологических, дизайнерских) Вы захотите реализовать. В зависимости от Ваших желаний необходимо произвести и просчитать конкретный набор работ, которые имеют свою цену.
Работы должны производиться только на основе сметы, которая рассчитывается максимально подробно и объективно под конкретный объект.
Желательно (в идеале) иметь на руках проект – но так бывает не всегда.
Сначала – Желание заказчика, Потом технологический анализ, Потом сметный расчет, а уж потом – Старт работ.
Если обозначать стоимость работ до сметного расчета, пускай даже ориентировочную – то это только вводить заказчика в заблуждение.

Это с сайта.

Фотографии - это внешняя оболочка тех работ, процессов, проблем и решений - которые были реализованы.
Если обозначить цену - то нужно объяснять - почему именно столько стоит.

Вы когда покупаете автомобиль - вы же можете купить просто каркас с мотором на колесах. Однако когда заказываете дополнительные опции - цена растет. И набор опций - это исключительно желание заказчика в рамка его представление о качественном автомобиле и в пределах бюджета.

Наверное имеет смысл сделать небольшой кейс по стоимости реализации того или иного проекта. Думаю, организую в ближайшее время.

С уважением, Дмитрий!
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля

Полностью с Вами согласна, что нужны ориентиры.   А так выходит только гадать, устроит не устроит.  Я запросила хотя бы тогда прейскурант на работы (из чего-то смету же будут считать) у D-Zorton, но что-то меня проигнорировали.

Извините, не видел Вашего сообщения. Не пришло уведомление на почту - а на самом ресурсе входящая переписка настолько мелкая, что ее не заметно.
Очень подробно отписал вам в ЛС.
Для оперативного ответа - пишите на почту - best.otdelka @ gmail.com
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Продолжаю публикации сданного в сентябре 2014 г. проекта. Фотографии санузла и коридора.

По отделке:
Полы. Плитка.
Стены. Обои и покраска. Плитка «Кабанчик"
Потлок. ГКЛ, Покраска. С мокрых зонах натяжной.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Доброго дня!
Впервые смонтировали ролик по результатам нашей работы.
Сами фотографии будут опубликованы немногим позже.
Надеюсь на конструктивную критику как самого видео, так и дизайна - монтажа.
То что само видео дрожит - я понимаю, но это первый опыт. Дальше будет более качественно и профессионально.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YtTLyeVwMOE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YtTLyeVwMOE</a>
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн Setuper

• Модератор
  • Гуру
  • Слежу за порядком
    • Просмотр профиля
    • Шпионские фотки
Неплохо  :)
Электрика под полом или под потолком?

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Силовые линии в полу, как и отопление.
Слаботочка частично в полах, частично за потолком.
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98