Автор Тема: Ремонт и Отделка. Сложные проекты, Смета, Фото, Рекомендации  (Прочитано 87598 раз)

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Оказываем услуги по РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ загородных домов, коттеджей, банных домов, КВАРТИР, нежилых и офисных помещений.

Готовы показать в РЕАЛЬНОМ виде: Коттеджи, Дома и Бани из оцилиндрованного бревна, гаражи, квартиры.
Множество рекомендаций.

Осуществляем комплексный ремонт квартир в г. Москва, г. Мытищи, г. Королев, г. Пушкино. От косметического ремонта, до эксклюзивной отделки. Обширная галерея, можем показать работу ОТ и ДО.

Наши преимущества:
- Большой опыт производства сложных работ, реализации нестандартных решений;
- Комплексное снабжение черновыми строительными материалами.
- Более 100 реализованных проектов;
- Умеренные расценки, оплата по факту, без авансования;
- Не пьющие;
- Только славяне;
- Есть весь необходимый инструмент, в том числе дорогостоящий;
- Работаем в сроки, качество, гарантия, рекомендации;
- Работаем по СМЕТЕ (составляется максимально подробно);
- Решаем ВСЕ проблемы и вопросы, возникающие в процессе строительства и ремонта;
- Осуществляем ДИЗАЙН-ПРОЕКТ помещений.

Мы дорожим своей репутацией.

Максимально подробная смета на работы, онлайн заявки и консультации, оценка, технический анализ дизайн проекта применительно к ЖК "Ньютон"

8-916-469-04-98,
best.otdelka@gmail.com
Услуги по РЕМОНТУ и ОТДЕЛКЕ
Полный сметный расчет, реализация сложных и не стандартных решений.
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Фотографии завершенного проекта. г. Пушкино. ЖК "Высотка". Высота потолков 3,2 м. Кухня.

Пол плитка.
Стены - декоративная штукатурка, покраска, декоративный ниши, фреска.
Потолок двухуровневый с диодной подсветкой, по центру - натяжное полотно.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Фотографии завершенного проекта. г. Пушкино. ЖК "Высотка". Высота потолков 3,2 м. Коридор и детская.

Пол ламинат и плитка.
Стены - декоративная штукатурка, Обои, покраска, декоративные ниши, фреска.
Потолок двухуровневый с диодной подсветкой, по центру - натяжное полотно.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Ссылку на наш интернет ресурс готов дать через ЛС.
Правилами форума прямые ссылки запрещены, к сожалению.
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн natka77782

• Житель Ньютона
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
<deleted>
------------------------
Freex: по просьбе D-Zorton "Просьба удалить спам из моего топика! Дмитрий."
« Последнее редактирование: Август 15, 2014, 16:20:42 от FreeX »

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Публикую фотографии завершенного проекта. Саузел.
Плиточные работы не из простых.
Заказчики довольны.

Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн Zorton-D

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Закончили очередной объект (квартиру). Готов показать работу в живую.
Отделка не из простых. :)

Оффлайн SergeyS33

• Старожил
    • Просмотр профиля
Закончили очередной объект (квартиру). Готов показать работу в живую.
Отделка не из простых. :)

Все конечно индивидуально но хотелось бы к фото работ видеть метраж и стоимость проекта.

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Вы правы – все очень индивидуально.

В каждом проекте, помимо красивой (жилой) чистовой части есть основое – это черновая отделка, инженерные системы, используемые конструкции, прочие решения. Каждое помещение имеет свои особенности, как, например, высоту потолков, наличие или отсутствие перегородок, необходимость демонтажных работ, наличие или отсутствие стяжки, электрики и пр.пр.пр.

В связи с указанным – стоимость реализации каждого проекта очень и очень разная. У нас было так – что внешне одинаковые квартиры, расположенные на разных этажах одного подъезда, одинаковые по площади и первоначальной планировке в итоге по стоимости работ отличались в 1,7 – 2 раза. Так что публиковать стоимость реализации проекта – это в первую очередь ввести Вас в заблуждение, а это не в моих принципах.

Только сметный расчет под Ваши непосредственные требования может дать реальную картину затрат.
Площадь помещения буду публиковать без проблем.

С уважением, Дмитрий Зодчев (Zorton).
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Так что публиковать стоимость реализации проекта – это в первую очередь ввести Вас в заблуждение, а это не в моих принципах.
Ну почему же. Эта информация говорит о том, какие в принципе ваши цены. Просто, если они оказались существенно выше средних по рынку в конкретном проекте, полезно обосновать почему это так.

Оффлайн SergeyS33

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вы правы – все очень индивидуально.

В каждом проекте, помимо красивой (жилой) чистовой части есть основое – это черновая отделка, инженерные системы, используемые конструкции, прочие решения. Каждое помещение имеет свои особенности, как, например, высоту потолков, наличие или отсутствие перегородок, необходимость демонтажных работ, наличие или отсутствие стяжки, электрики и пр.пр.пр.

В связи с указанным – стоимость реализации каждого проекта очень и очень разная. У нас было так – что внешне одинаковые квартиры, расположенные на разных этажах одного подъезда, одинаковые по площади и первоначальной планировке в итоге по стоимости работ отличались в 1,7 – 2 раза. Так что публиковать стоимость реализации проекта – это в первую очередь ввести Вас в заблуждение, а это не в моих принципах.

Только сметный расчет под Ваши непосредственные требования может дать реальную картину затрат.
Площадь помещения буду публиковать без проблем.

С уважением, Дмитрий Зодчев (Zorton).

Но тут вопрос больше не по смете, Вы же будете выкладывать и другие реализованные проекты, просто для понимания и оценки  можно просто показать в зависимости от типа проекта разброс стоимости.
Вот Вы указали, что есть 2 одинаковые квартиры, но стоимость реализации проекта разнИтся в 2 раза, понятно что материалы в т.ч. черновые и сами работы имеют очень большой разброс цен, но думаю всем интересно было бы увидеть, что подобный проект стоит – Х руб, второй – У рублей и т.п.

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Так что публиковать стоимость реализации проекта – это в первую очередь ввести Вас в заблуждение, а это не в моих принципах.
Ну почему же. Эта информация говорит о том, какие в принципе ваши цены. Просто, если они оказались существенно выше средних по рынку в конкретном проекте, полезно обосновать почему это так.

Цены средне рыночные - за ценами я очень внимательно слежу + баланс спроса и занятости. У нас нет ни застоев в работе, ни падения объемов работ. На настоящий момент (сниженного спроса по рынку) - очередь от 3-х месяцев на старт.
Для того, чтобы обосновать те или иные затраты на работы - необходимо провести целую лекцию о необходимости тех или иных видов работ, их сложности, комплектности и пр. и в каждом конкретном проекте - все очень по-разному. особенно в инженерных решениях.
Я не говорю о стандартной отделке - я говорю о таких проектах - где нужно думать и где нужно быть очень щепетильным.
Для примера - на выходных подписали договор на отделку коттеджа в г. Пушкино. 230 м2. Вроде площадь небольшая, однако анализ тех желаний, которые обозначил заказчик, отнял у меня 2 недели ежедневного анализа и планирования всех технологий, решений и пр., что вылилось в многостраничную смету, где просчитано и описано каждое помещение, каждый инженерный узел и пр.пр.пр.
Вы предлагаете мне описывать так все подробно для широкого круга аудитории? Как минимум - это никому не нужно, как максимум - меня просто не поймут. Это-по сути технический просчет - и он исключительно индивидуален.
Обращайтесь - я сделаю это для Вас. И это будет только в частном порядке.
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн SergeyS33

• Старожил
    • Просмотр профиля
Проекты без цен хотя бы за м2 в зависимости от типа отделки - это не та реклама которую хочет видеть потенциальный заказчик.

Оффлайн D-Zorton

• Местный
    • Просмотр профиля
Проекты без цен хотя бы за м2 в зависимости от типа отделки - это не та реклама которую хочет видеть потенциальный заказчик.

Вопрос цены индивидуален в зависимости от Ваших пожеланий и состояния Вашей квартиры.

Расценки на отдельные работы, как то штукатурка, стяжка, шпаклевка и пр. - жесткие. Их необходимость и комплектность определяются тем конечным результатом, который Вы хотите достичь.

Ориентировочная стоимость работ, при пересчета за м2 есть на моем сайте (ссылка - в личку) - но это ориентировочно.

Относительно того - что хочет видеть потенциальный заказчик.
Потенциальный заказчик хочет видеть в первую очередь отменный и качественный результат, он понимает, что эти "Ребята", "Бригада", "Группа бригад", "Фирма", "Организация" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО могут сделать то, что он хочет. Причем они не только могут это сделать, а делают постоянно, стабильно и качественно, с очень лояльными условиями для заказчика и грамотным подходом к процессу (и с рекомендациями).

Ремонт - это не товар, ремонт это услуга, результат которой рождается в процессе совместного взаимодействия.
Best.otdelkaГАВgmail.com
8 916 469 04 98

Оффлайн SergeyS33

• Старожил
    • Просмотр профиля

Вопрос цены индивидуален в зависимости от Ваших пожеланий и состояния Вашей квартиры.

Ну какое состояние может быть у нашей квартиры?
Это форум ЖК Ньютон, параметры сдаваемой квартиры известны. Можно исходить хотя бы из этих вводных и апгрейдить прайс в зависимости от уровня отделки. Или это тоже не под силу? 8)