Автор Тема: Виды из окон ЖК Ньютон  (Прочитано 67555 раз)

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Виды из окон ЖК Ньютон
« : Апрель 14, 2014, 02:05:47 »
Сомневаюсь, что такие виды будут до окончания продаж. Подозреваю, что не будут они  выигрышными, причем во всех направлениях - можно на корню подорвать идею панорамных окон, которую застройщик протаскивает как несомненный +.
« Последнее редактирование: Апрель 19, 2014, 17:28:42 от Xlopec »

Оффлайн Журавль

• Новосёл
  • **
  • Я - Пётр, со мной на ты)
    • Просмотр профиля
Сомневаюсь, что такие виды будут до окончания продаж. Подозреваю, что не будут они  выигрышными, причем во всех направлениях - можно на корню подорвать идею панорамных окон, которую застройщик протаскивает как несомненный +.
Где вы видели, чтобы у всех квартир в доме были «выигрышные» виды из окон? Это не реально. Разве что домик у побережья купить. Так, чтобы одно окно на море, другое – на горы) В панорамных окнах, вне зависимости куда они выходят, есть как минимум одно очевидное преимущество – больше света в квартире!Это ли не плюс?

Оффлайн ZDmitriy

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Очень большой плюс, если напротив нет ипотечного дома. А то получается как в аквариуме. Даже если ты золотая рыбка - все-равно не приятно :)

Оффлайн Журавль

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
Очень большой плюс, если напротив нет ипотечного дома. А то получается как в аквариуме. Даже если ты золотая рыбка - все-равно не приятно :)
Выход есть - шторы!) ну или подкопить и купить квартиру с видом, где -нить на последнем этаже

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Выход есть - шторы!) ну или подкопить и купить квартиру с видом, где -нить на последнем этаже
Куда конкретно смотреть? В какую сторону? Где эти шикарные виды, стоящие панорамных окон Ньютона?

Оффлайн Andrew

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 5 секция
    • Просмотр профиля
Куда конкретно смотреть? В какую сторону? Где эти шикарные виды, стоящие панорамных окон Ньютона?

Полностью согласен. Мытищи это не то место, чтобы переплачивать за "виды".

Оффлайн Журавль

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
Так никто же не заставляет покупать переплачивать за панораму. Повторюсь, мне нравится идея окон, потому что света много + лично для меня вид урбана (не мск, конечно, но все же) лучше, чем лес и речка. А переплата здесь, по-моему больше из-за того, что рядом со станцией

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Не помню уже с чего все началось, но вы правы - именно за станцию я и плачу. А панорамные окна для меня скорее -, чем +. Впрочем, как и свободная планировка  >:(

Оффлайн Andrew

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 5 секция
    • Просмотр профиля
Переплата за то что станция рядом включена в стоимость всех квартир. А вот переплата за этаж повыше - это и есть переплата за те самые "виды". Одна и та же по площади квартира на 3 этаже и на 15 очень различается в стоимости.

Оффлайн Xlopec

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что самый красивый вид будет в строну храма.
Справа все упрется в ЖК Рождественcкий и ЖК Гуливер, через газон футбольного поля. Белый цвет храма + зеленый цвет газона футбольного поля + яркие цвета фасадов ЖК Рождественcкий и ЖК Гуливер должны дать красивую картинку днем из окон некоторых счастливчиков.  :)  Вечером тоже будет замечательный вид, благодаря красивой подсветке храма.
Слева, минуя малоэтажную постройку пром-зоны, откроется отличный вид на парк, но только для жителей верхних этажей.
На схеме приблизительно прикинул:
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2014, 23:31:00 от Xlopec »

Оффлайн Журавль

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
Справа все упрется в ЖК Рождественкий и ЖК Гуливер, через газон футбольного поля. Белый цвет храма + зеленый цвет газона футбольного поля + яркие цвета фасадов ЖК Рождественкий и ЖК Гуливер должны дать красивую картинку днем из окон некоторых счастливчиков.  :)  Вечером тоже будет замечательный вид, благодаря красивой подсветке храма.)
да, с этой стороны вообще классные виды!
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2014, 10:04:58 от Журавль »

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что самый красивый вид будет в строну храма.
Справа все упрется в ЖК Рождественкий и ЖК Гуливер, через газон футбольного поля. Белый цвет храма + зеленый цвет газона футбольного поля + яркие цвета фасадов ЖК Рождественкий и ЖК Гуливер должны дать красивую картинку днем из окон некоторых счастливчиков.  :)  Вечером тоже будет замечательный вид, благодаря красивой подсветке храма.
Слева, минуя малоэтажную постройку пром-зоны, откроется отличный вид на парк, но только для жителей верхних этажей.
Вот здесь в масштабе показан примерный вид
http://ostarch.ru/common/upload/images/default/mnogofunkcionalnyjj_zhilojj_kompleks_v_g_mytishhi_5.jpg

Оффлайн Xlopec

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Немного уменьшил размер:

Школа олимпийского резерва вроде как не строиться пока.
+ Во второй очереди Кита появилась башня апартаментов (на картинке ее нету).
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2014, 10:45:17 от Xlopec »

Оффлайн Xlopec

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Журавль: да, с этой стороны вообще классные виды!

Чего не скажешь про противоположную сторону  :(

Оффлайн LuckY-DeviL

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
  • 6 секция, 24 этаж
    • Просмотр профиля
А откуда информация, что школы олимпийского резерва не будет? :o