Автор Тема: Мошенники из УК Глобал Сервис  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн pavdav

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
Мошенники из УК Глобал Сервис
« : Январь 27, 2018, 11:15:18 »
Вчера по дому ходили и стучались в двери два человека.
Моя супруга двери им не открыла. Позднее, по внутреннему чату я получил сообщение от одного из жильцов:

"Здравствуйте, жители Ньютона. Я собственник (№удален)кв. (Имя удалено). 30 минут назад ко мне постучался человек, представившийся Борисом, сотрудником УК. С ним был бомжеватого вида мужчина, которого Борис  представил мне как собственника моей квартиры. После того, как я попросил его показать подтверждающие документы, он не смог этого сделать и начал говорить, что, наверное, ошибся, и, наверное, он собственник соседней квартиры. Я постучался к соседу, который также попросил у него документы на собственность. После этого этот товарищ начал рассказывать, что последний год он жил на Украине, что-то про риелтора, который ему что-то продал. В результате я их выгнал. Борис отказался назвать мне свою должность в УК. Ключи от квартирного холла они получили в диспетчерской. Не знаю, что это было, но будьте бдительны!"

Ранее днем этот Борис мне названивал. Его телефон - +79267661980.
Кто эти люди и что вообще происходит в нашем доме? От такого может произойти сердечный приступ.
Если это все подтвердиться, то на лицо мошенничество в составе группы лиц - преступление.
При появлении данных элементов у вас на пороге сразу вызывайте полицию!
Сказали спасибо: Scorpionn15, Valina, SergeyM, Alexandr2, Семен

Оффлайн SergeyM

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мошенники из УК Глобал Сервис
« Ответ #1 : Январь 27, 2018, 15:05:24 »
Борис не имеет должности в УК. Он временный рабочий по ГП договору.

Оффлайн Setuper

• Модератор
  • Гуру
  • Слежу за порядком
    • Просмотр профиля
    • Шпионские фотки
Re: Мошенники из УК Глобал Сервис
« Ответ #2 : Январь 29, 2018, 09:37:12 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hUTNuU747ic" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hUTNuU747ic</a>