Автор Тема: WhatsApp чат от УК ГС  (Прочитано 6688 раз)

Оффлайн Екатерина

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Re: WhatsApp чат от УК ГС
« Ответ #45 : Июнь 16, 2017, 11:32:14 »
Тогда выход остается только один как и ранее.
Менять УК! Состав действующей УК прогнил в корнях.
Прошу прощения и ни в коем случае не хочу помешать вам высказывать своё мнение, но  периодически ваши сообщениячасто выглядят как " слишком личные"  в отношении УК и её работников. И это мешает объективно воспринимать ваши более конструктивно написанные сообщения и повод  трактовать это возмущение не плохой работой ГС, а личной неприязнью например к Филиппову.
Понимаю,наболело.
Спасибо за понимание.
Ну конечно же, Ускарев и Филиппов эта лица УК ГС.

Кто то тут писал, что рыба начинает гнить с головы.
[/quботы
Да,согласна и с вами и с тем,кто про " рыбу" написал. Только излишняя эмоциональность текстов  даёт повод УК переводить все исключительно на уровень личностных отношений, смещая таким образом акцент с не качественного оказания работниками УК услуг на уровень мелких обид отдельных людей. Может не стоит так помогать ГС? Т.к.  может оправдывают работу ГС на форуме и тэкто- боты, но читают не только боты) Впрочем, безусловно, решать только вам.

Оффлайн sergynia

• Местный
  • Инициативная группа ЖК "Декарт"
    • Просмотр профиля
Re: WhatsApp чат от УК ГС
« Ответ #46 : Июнь 16, 2017, 11:57:12 »
Тогда выход остается только один как и ранее.
Менять УК! Состав действующей УК прогнил в корнях.
Прошу прощения и ни в коем случае не хочу помешать вам высказывать своё мнение, но  периодически ваши сообщениячасто выглядят как " слишком личные"  в отношении УК и её работников. И это мешает объективно воспринимать ваши более конструктивно написанные сообщения и повод  трактовать это возмущение не плохой работой ГС, а личной неприязнью например к Филиппову.
Понимаю,наболело.
Спасибо за понимание.
Ну конечно же, Ускарев и Филиппов эта лица УК ГС.

Кто то тут писал, что рыба начинает гнить с головы.
[/quботы
Да,согласна и с вами и с тем,кто про " рыбу" написал. Только излишняя эмоциональность текстов  даёт повод УК переводить все исключительно на уровень личностных отношений, смещая таким образом акцент с не качественного оказания работниками УК услуг на уровень мелких обид отдельных людей. Может не стоит так помогать ГС? Т.к.  может оправдывают работу ГС на форуме и тэкто- боты, но читают не только боты) Впрочем, безусловно, решать только вам.
Согласен. Меняем тактику. Думаю люди в любом случае поняли что нужно для улучшения положения в доме.

Скоро заканчивается голосование в Ньютоне. Я уже поставил некую сумму на спор =)
--
С Уважением,
Инициативная группа ЖК "Декарт"

igdekart@yandex.ru

Наш INSTAGRAM - @DEKART_OFFICIAL
https://www.instagram.com/dekart_official/