Автор Тема: WhatsApp чат от УК ГС  (Прочитано 7213 раз)

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: WhatsApp чат от УК ГС
« Ответ #30 : Июнь 15, 2017, 07:59:52 »

Оффлайн Максим Панюшкин

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Июнь 15, 2017, 08:44:24 »
http://avgkh.ru/
Опять Вы ненавязчиво предлагаете свою УК... :facepalm:

Оффлайн Serega

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июнь 15, 2017, 10:11:57 »
Лучше бы сделали форму общественный контроль по-нормальному, а то ссылка висит с самого начала, а толку от нее никакого.
+1

Делать не хотят, вероятно чтобы отчет не уходил выше Филиппова и Ускарева. Всё что выше - могут по голове постучать.

До определенного момента, в офисе Текта руководящий состав не был в курсе какая ж*па происходит в Ньютоне. В Декарте походу до сих пор.
Менеджеры ГС видимо говорили что в домах всё хорошо.
Теперь-то отчет ушел стопудово, раз к нам обещался выехать ген дир. Я вообще удивляюсь, как Филиппов до сих пор работает. От кое-кого слышал что его собираются убирать - он не справился. Неужели так трудно сейчас нанять нормального управляющего? Лично я не вижу с ним будущего от слова совсем.

Оффлайн sergynia

• Местный
  • Инициативная группа ЖК "Декарт"
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 15, 2017, 10:59:53 »
Лучше бы сделали форму общественный контроль по-нормальному, а то ссылка висит с самого начала, а толку от нее никакого.
+1

Делать не хотят, вероятно чтобы отчет не уходил выше Филиппова и Ускарева. Всё что выше - могут по голове постучать.

До определенного момента, в офисе Текта руководящий состав не был в курсе какая ж*па происходит в Ньютоне. В Декарте походу до сих пор.
Теперь-то отчет ушел стопудово, раз к нам обещался выехать ген дир. Я вообще удивляюсь, как Филиппов до сих пор работает. От кое-кого слышал что его собираются убирать - он не справился. Неужели так трудно сейчас нанять нормального управляющего? Лично я не вижу с ним будущего от слова совсем.
Я вот чего не могу понять. Почему в Акварелях уже 12 управляющего меняют и вроде как там решаются проблемы по дому, а в наших все никак не уберут непрофессиональный и низкоквалифицированный персонал?

Да и менять надо не только Филю, но и другую личность, понятно какую.
Оба ставят свои личные интересы, эмоции и обиды превыше обслуживания домов. Походу Текте пофиг на второй этап заработка после продажи квартир.

У нас по сути, и в общих чертах, дома, что Ньютон что Декарт, очень грамотно спроектированы и построены, но, к сожалению, попали они в руки людей, которые не умеют обслуживать подобные строения, и более, ввиду того что в этих строениях обитают живые люди, представители действующей УК не умеют грамотно и конструктивно общаться с этими живыми людьми. Позволяют себе хамить и отказываться от действительно грамотных предложений со стороны активных жителей домов, которые изначально пытались построить хорошие отношения с УК ГС.

Вам не кажется странным, что жильцы в обоих домах в большинстве своего времени, проводимом в домах, чувстуют себя, как будто они в гостях у УК ГС.
Хотя ГС всегда и особенно на данный момент находиться  на птичьих правах.

Не понимают они кто приносит им червячков, и кто может вывалится из гнезда если не будет играть по правилам правообладателей.
--
С Уважением,
Инициативная группа ЖК "Декарт"

igdekart@yandex.ru

Наш INSTAGRAM - @DEKART_OFFICIAL
https://www.instagram.com/dekart_official/

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июнь 15, 2017, 18:17:55 »
Сергей, Вы постоянно ко всем относитесь будто Вы хозяин всего и вся. Это называется хамством. А Вы даже не являетесь нашим соседом! То тыкаете, то тролями называете, но погремухи присваивать это перебор! Мне кажется модераторам пора принимать меры! А то одних банят за "троллинг", а другие пишут, что хотят
Сказали спасибо: Vitaleto

Оффлайн sergynia

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июнь 15, 2017, 19:08:16 »
Сергей, Вы постоянно ко всем относитесь будто Вы хозяин всего и вся. Это называется хамством. А Вы даже не являетесь нашим соседом! То тыкаете, то тролями называете, но погремухи присваивать это перебор! Мне кажется модераторам пора принимать меры! А то одних банят за "троллинг", а другие пишут, что хотят
Не буду отвечать на провокацию. Скажу просто что не будьте на 100% уверены что я не ваш сосед =)) я уже писал почему.

Я говорю о том в чём купаюсь (варюсь) и глубоко изучаю, а не пишу до конца не разобравшись в ситуации. Вас не заставляют читать мои сообщения - абстрагируйтесь.

А на данный момент в Декарте меня поддерживает полный кворум. Поверьте что в Ньютоне ситуация аналогичная.

Так что модераторов форума прошу обратить внимание на пользователей, имеющих к моей свободе высказывания нездоровый интерес.
В случае с троллем это мнение сложившееся не только мною. Я просто констатирую факт и ретранслирую мысль, так что без обид.

Всем мир! :trollface:
--
С Уважением,

igdekart@yandex.ru

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июнь 15, 2017, 19:15:48 »
По моему мнению, товарищ с декарта перебарщивает в клеймении ук, что со стороны смотрится не очень)
Сказали спасибо: Numpine

Оффлайн Vitaleto

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июнь 15, 2017, 20:06:34 »
Заранее прошу прощения за длинную цитату, но мне кажется все кто здесь находится узнает нашу ситуацию. Кто не знает, угадайте автора без подсказок  :)

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!

« Последнее редактирование: Июнь 15, 2017, 20:27:32 от Vitaleto »

Оффлайн Vitaleto

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июнь 15, 2017, 20:20:46 »
+1

Если честно, мне больше нравилось как работала Ирина, хотя говорят она много обещала и мало что делала, но может не все от управляющего зависит... Но подход конечно был другой, как специалист она меньше народа раздражала  :o мне иногда кажется, что все просто уперлось в Филиппова, как речь о нем заходит, так у некоторых не будем показывать пальцем пелена на глазах, из ушей пар  ;D, а ведь управляющий это еще не вся компания.

Оффлайн Екатерина

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Июнь 15, 2017, 20:48:05 »
+1

Если честно, мне больше нравилось как работала Ирина, хотя говорят она много обещала и мало что делала, но может не все от управляющего зависит... Но подход конечно был другой, как специалист она меньше народа раздражала  :o мне иногда кажется, что все просто уперлось в Филиппова, как речь о нем заходит, так у некоторых не будем показывать пальцем пелена на глазах, из ушей пар  ;D, а ведь управляющий это еще не вся компания.
Не думаю, что все дело только в Филлипове. Работодатель должен знать кого нанимает на должность управленца. А тем более оставляет работать после испытательного срока. И от профессионализма управляющего на месте, а не по отчетам в головной офис, зависит практически все. Но идея связать весь накопившийся негатив собственников с работой исключительно текущего управляющего мысль, с точки зрения PR, логичная.
П.С. Ирина Сергеевна была много приятнее Дмитрия Сергеевича и в общении и внешне, но делала ровно столько сколько ей разрешал головной офис. Потому что отвалившаяся местами плитка на фасаде и протечки крыш были с самого  заселения дома...
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2017, 20:53:29 от Екатерина »

Оффлайн sergynia

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июнь 15, 2017, 23:29:14 »
А кто-нибудь писал Карабановой на почту касательно вашего отношения к Филиппову и Ускареву?

На сайте УК была опубликована её почта Direktor@gspm.ru
А также просьба сообщать о гнилых сотрудниках УК.
--
С Уважением,

igdekart@yandex.ru

Оффлайн SergeyM

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июнь 16, 2017, 00:15:04 »
А кто-нибудь писал Карабановой на почту касательно вашего отношения к Филиппову и Ускареву?

На сайте УК была опубликована её почта Direktor@gspm.ru
А также просьба сообщать о гнилых сотрудниках УК.
Так Карабанова сама была в Акварелях управляющей и управляла там ничуть не лучше, чем Филлипов в Ньютоне. А раз так, то о каких улучшениях можно говорить?
Дмитрий Сергеевич не принимает решений, он их исполняет. Да и Подобед, в свое время, тоже не производил впечатление человека принимающего решения. Вот только в отличии от Карабановой он хотя бы не прятался от жителей.
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2017, 00:59:33 от SergeyM »

Оффлайн sergynia

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : Июнь 16, 2017, 00:24:50 »
Тогда выход остается только один как и ранее.
Менять УК! Состав действующей УК прогнил в корнях.
--
С Уважением,

igdekart@yandex.ru

Оффлайн Екатерина

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июнь 16, 2017, 10:07:42 »
Прошу прощения и ни в коем случае не хочу помешать вам высказывать своё мнение, но  периодически ваши сообщениячасто выглядят как " слишком личные"  в отношении УК и её работников. И это мешает объективно воспринимать ваши более конструктивно написанные сообщения и повод  трактовать это возмущение не плохой работой ГС, а личной неприязнью например к Филиппову.
Понимаю,наболело. 

Оффлайн sergynia

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Июнь 16, 2017, 10:22:45 »
Прошу прощения и ни в коем случае не хочу помешать вам высказывать своё мнение, но  периодически ваши сообщениячасто выглядят как " слишком личные"  в отношении УК и её работников. И это мешает объективно воспринимать ваши более конструктивно написанные сообщения и повод  трактовать это возмущение не плохой работой ГС, а личной неприязнью например к Филиппову.
Понимаю,наболело.
Спасибо за понимание.
Ну конечно же, Ускарев и Филиппов эта лица УК ГС.

Кто то тут писал, что рыба начинает гнить с головы.
--
С Уважением,

igdekart@yandex.ru