Автор Тема: Отчет УК за 2016 г  (Прочитано 3370 раз)

Оффлайн SergeyM

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отчет УК за 2016 г
« Ответ #15 : Июнь 10, 2017, 01:36:54 »
Ответ управляющего 5.07.17: встреча будет, когда скажет ген. директор. Пока от ген. директора ничего нет.
Подскажите, в чем смысл этих договоренностей и продолжения диалога, если совет дома нацелен на смену ук? Проработан ли этот вопрос с Высотой?
На сколько всем известно решение о смене УК принимает ни СД, а жильцы путём голосования на ОСС, а СД пытается работать с любой УК обслуживающей дом в данный момент времени. Думаю многим также интересен другой вопрос, после проведения ОСС г-да: Fellow, OlleG, Семен, Vitaleto, Volga, Алекс, Джон (надеюсь ни кого не забыл) переедут агитировать за действующую УК в Декарт или с нами останутся рассказывая как нам т.е. им было при УК ГС хорошо?
Еще marple забыл.

Оффлайн Nat

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июнь 10, 2017, 09:20:57 »
Странная позиция!
Кто домает  иначе чем я, тот ТЕКТА БОТ.
На майдане лозунг кто не скачет тот маскаль.
Ответ управляющего 5.07.17: встреча будет, когда скажет ген. директор. Пока от ген. директора ничего нет.
Подскажите, в чем смысл этих договоренностей и продолжения диалога, если совет дома нацелен на смену ук? Проработан ли этот вопрос с Высотой?
На сколько всем известно решение о смене УК принимает ни СД, а жильцы путём голосования на ОСС, а СД пытается работать с любой УК обслуживающей дом в данный момент времени. Думаю многим также интересен другой вопрос, после проведения ОСС г-да: Fellow, OlleG, Семен, Vitaleto, Volga, Алекс, Джон (надеюсь ни кого не забыл) переедут агитировать за действующую УК в Декарт или с нами останутся рассказывая как нам т.е. им было при УК ГС хорошо?
Еще marple забыл.

Оффлайн SergeyM

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июнь 10, 2017, 09:52:42 »
Странная позиция!
Кто домает  иначе чем я, тот ТЕКТА БОТ.
На майдане лозунг кто не скачет тот маскаль.
Еще marple забыл.
Наталья вы забыли перелогиниться? :)

На форуме огромное количество вопросов, предложений, жалоб к УК. Очень жаль, что сотрудники УК отвечают так избирательно.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2017, 15:49:44 от SergeyM »
Сказали спасибо: Scorpionn15, Klera, Nat

Оффлайн Scorpionn15

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
  • Хороший сосед лучше дальнего родственника
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июнь 12, 2017, 15:41:58 »
Странная позиция!
Кто думает иначе чем я, тот ТЕКТА БОТ.
На Майдане лозунг кто не скачет тот Маскаль.