Автор Тема: Обсуждение новостей  (Прочитано 198829 раз)

Оффлайн $erP

• Новосёл
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение новостей
« Ответ #1515 : Февраль 01, 2018, 15:42:30 »
Новость http://newton.gspm.ru/announcements/11668/
И что теперь? Собственно то, что и ожидалось....
Сам не голосовал... но, как простой житель, принял бы этот результат, если бы было ощущение, что он честный... Но нет у меня этого ощущения... даже отдаленно... Объективных, разумеется, данных нет... но то, как мне по телефону в уши закатывали истерику на тему "надо придти и проголосовать"... изначально навевало на мысль, что "на той стороне луны" не так все гладко, как хотелось бы...
Сказали спасибо: SA

Оффлайн Scorpionn15

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
  • Хороший сосед лучше дальнего родственника
    • Просмотр профиля
« Ответ #1516 : Февраль 01, 2018, 20:35:01 »
Мои друзья из соседней секции, которые не живут в Ньютоне и не появлялись в доме почти пол-года (даже электронные ключи пока не поменяли) с удивлением для себя узнали, что они оказывается "проголосовали" на этом ОСС и разумеется за УК ГС и на сколько мне известно это далеко не единственный случай :o
Разумеется все люди взрослые и у каждого есть своё мнение, но мне например не понятно, как в здравом уме можно было например проголосовать за то что перерасход тепла из-за безалаберности УК ГС теперь должны оплачивать мы?
Впрочем я уже писал об этом ранее более подробно: http://newtone-forum.ru/index.php/topic,2005.1500.html
Лично на мой взгляд ни какого "раскола" среди жителей нет. Есть 15-20 человек так или иначе связанных с Тектой и УК ГС, человек 5 попавших под их пропаганду и страшилки, что без УК ГС мы все погибнем и человек 10-15 которые при специально устроенной УК ГС замене электронных ключей подмахнули бюллетени не глядя и не читая, лично был свидетелем, как один из соседей именно так и поступил. Откуда в итоге "нарисовался" кворум думаю более чётко и аргументированно нам уже расскажет Совет Дома.
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2018, 21:36:22 от Scorpionn15 »
Сказали спасибо: antgg

Оффлайн Pegas

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1517 : Февраль 01, 2018, 23:50:38 »
Мои друзья из соседней секции, которые не живут в Ньютоне и не появлялись в доме почти пол-года (даже электронные ключи пока не поменяли) с удивлением для себя узнали, что они оказывается "проголосовали" на этом ОСС и разумеется за УК ГС.
Поделитесь,  если не секрет, каким образом они узнали ?
Думаю, многие поинтересовались бы, если бы информация была достоверной.

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1518 : Февраль 02, 2018, 07:51:30 »
А про оплату ОДН от куда уже известно? Они же результаты не вывесили вроде, только написали, что решения приняты. А что решили не видно

Оффлайн SergeyM

• Moderator
  • Гуру
    • Просмотр профиля
« Ответ #1519 : Февраль 16, 2018, 20:52:12 »
Мои друзья из соседней секции, которые не живут в Ньютоне и не появлялись в доме почти пол-года (даже электронные ключи пока не поменяли) с удивлением для себя узнали, что они оказывается "проголосовали" на этом ОСС и разумеется за УК ГС.
Поделитесь,  если не секрет, каким образом они узнали ?
Думаю, многие поинтересовались бы, если бы информация была достоверной.
В протоколе, который, вывешен на сайте УК указаны какие помещения проголосовали. Я вот тоже оказывается "проголосовал". Кроме того есть список помещений, кототрый озвучивали при подсчете. И он почему-то отличается от списка в Протоколе.

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1520 : Апрель 06, 2018, 19:08:02 »
Соседи, а кто-то знает на каком основании жители 9 дома оттяпали кусок разворотного пятачка около 10 секции между нашими домами? Или это реально их земля?

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1521 : Апрель 06, 2018, 19:09:06 »
Это 5-6 мест которые они себе забрали

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1522 : Апрель 25, 2018, 13:03:36 »
Это 5-6 мест которые они себе забрали

Судя по границам участка с сайта росреестра, это их земля была с самого начала

Оффлайн Ник

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1523 : Апрель 25, 2018, 13:41:14 »
По поводу новости Совета дома о подписании иска.
Может кто-нибудь прокомментировать ситуацию в связи с нашим возможным иском по последнему собранию и новостью УК  от 10.04.2018 http://newton.gspm.ru/announcements/12153/ о признании Московским областным судом нашего собрания, в том числе о выборе ООО «Все работает» в качестве управляющей организации,  недействительным. Чего мы добиваемся в перспективе кроме отмены решений последнего собрания?

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1524 : Апрель 25, 2018, 16:40:37 »
Интересная информация.

Оффлайн sergey11

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1525 : Апрель 26, 2018, 20:58:51 »
доброго дня! я продал в ньютоне купил на военке, наша инициативная группа ищет контакты.. к нам управляющим вошел филиппов я его знаю по ньютону говнюк.. дайте ватсап кого нибудь с кем можно поговорить насчет филиппова..

Оффлайн aNeta

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1526 : Апрель 26, 2018, 21:38:18 »
Добрый вечер, меня зовут Анна, как связаться можно с Советом дома???

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #1527 : Апрель 27, 2018, 14:05:23 »
доброго дня! я продал в ньютоне купил на военке, наша инициативная группа ищет контакты.. к нам управляющим вошел филиппов я его знаю по ньютону говнюк.. дайте ватсап кого нибудь с кем можно поговорить насчет филиппова..

От перемены места жительства управляющие не изменяются ;D

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #1528 : Июнь 20, 2018, 22:20:25 »
Подскажите пожалуйста, на ОСС принималось решение об изменении схемы движения транспорта со стороны ул.Кирпичной?
Установка блоков оказалась незаконной и их убрали, но теперь планируется утвердить новую схему движения, а для этого требуется решение собственников. Оно разве принималось?