Автор Тема: Анекдоты (с бородой и без)  (Прочитано 17630 раз)

Оффлайн Xlopec

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Анекдоты (с бородой и без)
« : Февраль 16, 2013, 20:14:11 »
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
 - Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
 - What did you say?
 - Да я говорю: двумя руками черпай!

Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, сказала, что ударила ногу. Начал осматривать - ни одного синяка! Но было уже поздно...

Цирковое представление.
 На арену выходят акробаты. Прыгают, трюки выполняют, народ удивляют...
 И вдруг с заднего ряда голос: акробаты - гомосеки! Акробаты расстроились, попАдали... Номер сорван...
 На арену выходят жонглеры. Жонглируют шариками, обручами, булавами... Народ ликует...
 А с заднего ряда всё тот же голос: жонглеры - гомосеки! У жонглеров шок, все предметы попАдали... Номер сорван...
 Для спасения ситуации на арену выходят клоуны. Все вроде в порядке, народ смеется и хлопает, и тут с заднего ряда снова: клоуны - гомосеки! Народ начал оглядываться (какие нафиг клоуны, когда тут такое?). Номер сорван...
 Небольшая заминка, гаснет свет, прожектор освещает середину арены на которой конферансье весь в белом объявляет:
 Только сегодня и только у нас! Смертельный номер!! Прыжок человека из под купола цирка!!!
 А с заднего ряда, уже знакомый всем голос: Клоуны! Гомосеки! Куда вы меня тащите?!!!

Валентинка (Valentine's Day)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2013, 13:33:06 от Xlopec »

Оффлайн kvl

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты (с бородой и без)
« Ответ #1 : Февраль 22, 2013, 19:08:17 »
Мужик - это когда стукнул кулаком по столу и очень решительно сказал:-Мы все равно купим тебе новую норковую шубу,хочешь ты этого или нет!

Оффлайн kvl

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Февраль 22, 2013, 19:10:38 »
 В баре подвыпившая женщина громко спрашивает:-Есть здесь мужчина ,который может сделать так,чтобы я почувствовала себя женщиной?Из-за соседнего столика встает мужик,стаскивает с себя рубаху и бросает ее женщине:-На,постирай и погладь!

Оффлайн Alissa

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 11, 2014, 19:08:52 »
     Боже, какое личико! Ну зачем так!

Оффлайн DARLA

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Апрель 14, 2015, 11:27:34 »

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол,
 от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять,
он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед,
на голове каска: — Серега! Заходи! Я батут купил! :D

Оффлайн sergey11

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 18, 2015, 16:44:37 »
Ложусь спать, муж уже дремлет и говорит сквозь сон:
— Свет...
Меня аж подбросило! Я ему — хрясь по лбу. Он глаза выпучил:
 — За что?
Я ему: — Какая еще на хрен Света? Я Катя!!!
 — Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!
Сказали спасибо: ростиславна, ZAXAR

Оффлайн sergey11

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 18, 2015, 16:48:40 »
Знакомые переехали в частный дом со своим котом Петровичем. По утрам выходили на крыльцо и звали кота на кормежку.
Сосед в это же время выходил из своего дома, и они здоровались.
Спустя пару месяцев сосед спросил, нахрена они его каждое утро зовут, здороваются и уходят обратно домой.
Сказали спасибо: ZAXAR

Оффлайн Setuper

• Модератор
  • Гуру
  • Слежу за порядком
    • Просмотр профиля
    • Шпионские фотки
« Ответ #7 : Апрель 20, 2015, 09:13:29 »
Вы хотите все анекдоты в интернете на форум залить? Заняться больше нечем?

Оффлайн Blanca

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Апрель 20, 2015, 10:56:00 »
Setuper, будьте добрее и люди к Вам потянутся.  :)

Оффлайн north83

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Апрель 20, 2015, 11:19:36 »
Будьте добрее и на вас оттянутся люди

Оффлайн Cleo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Май 05, 2015, 18:38:12 »
 8)
Сказали спасибо: sergey11

Оффлайн sergey11

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Май 19, 2015, 13:44:15 »
Золотые правила ведения бизнеса в России:
- Что бы ни случилось, повышай цену.
- Будь всегда в курсе, в курсе доллара. Если доллар поднялся на 20% - поднимай цены в два раза. Если доллар опустился на 20% - поднимай цены в три раза.
- Следи за ценой на нефть: если она растет, значит скоро подорожает бензин. Будь готов повысить свои цены. Если нефть падает, значит скоро подорожает бензин - повышай цены уже сегодня.
- Люби свое государство - закладывай в цену товара налоги, взятки, откаты. А так же просто "на черный день".
- Если тебя оштрафовали, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на покрытие убытков.
- Если у тебя расширение производства, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на расширение...
- Если у тебя прибыль, поднимай цены - ведь теперь ты солидная фирма!
- Если кризис, никто не покупает твой товар - поднимай цены. Клиент испугается и будет покупать впрок.
- Если у тебя все хорошо, торговля идет, прибыль стабильно большая, то ты можешь наконец расслабиться и съездить в отпуск... Только не забудь перед отъездом поднять цены. А то мало ли что произойдет пока ты будешь отдыхать.
Сказали спасибо: Blanca, Fabi

Оффлайн natysik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Июнь 24, 2015, 16:47:56 »
Только что преподавательница рассказала:
Я никогда не видела стриптиз и вот однажды мы с подругами собрались и пошли в ресторан Ганс, заказали столик и ждем представление. Уже 12 часов ночи, а шоу так и не начинается. Ко мне подходит менеджер:
- Если ужин за наш счет, то вы уйдете?
- А что такое?
- Да там ваши студенты, они стесняются выступать.

О скорости сдачи экзамена:
ВУЗ называть не буду, кто узнал, тот вспомнит.
Предмет - История политических и правовых учений, как то так.
Как и положено, я и большинство студентов продинамили почти все лекции и на экзамене увидели препода почти первый раз. Он тоже удивился, увидев такое количество новых лиц. Ну а я, как всегда, опоздал на экзамен. Приперся в аудиторию, а там все места заняты. ВСЕ. На камчатке вообще аншлаг. Свободна только парта перед преподом. Он меня "ласково" так приглашает присесть перед ним, я понимаю, что пересдача не просто светит, а сияет всеми цветами радуги, но делать нечего, присаживаюсь, про шпоры даже не думаю (Гудини и тот бы спалился), ну тот кто учился, тот поймет. И тут препод говорит: Вас много, мне типа лень заполнять зачетки, поэтому пишем сами в своих зачетках.... и далее делает следующее - берет мою зачетку (напоминаю, я сижу прямо перед ним) и на моем примере говорит всем что надо написать - предмет такой-то, фио препода такое-то (а сам все это пишет в моей зачетке) далее, на автомате, ставит оценку и расписывается. Несколько секунд смотрит на то, что сделал, потом на меня, потом на остальных студентов. Помолчав несколько секунд препод выдал: оценок ставить не надо, я их сам поставлю, ну а Вас (в смысле меня) я поздравляю со сдачей экзамена. Отдал мне зачетку, ну а я свалил, пока он не передумал. Вот так я сдал экзамен, не взяв ни одного билета и (самое главное!!!) не сказав ни единого слова. ПОВЕЗЛО!!!!
Сказали спасибо: Женечка

Оффлайн Женечка

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Июнь 25, 2015, 11:26:44 »
Смешные новости:
В штате Колорадо, США, в начале июля откроется лагерь CannaCamp для взрослых курильщиков марихуаны.

Посетителей ждет множество развлечений с использованием травки – совместное курение, уроки кулинарии с использованием марихуаны, каннабис-йога и собственноручное изготовление бонга в местной стеклодувной мастерской.

Смешные новости:

Руководство лагеря отмечает, что будет создана атмосфера для безопасного и комфортного наслаждения марихуаной.

Каннабис в Колорадо легализовали после референдума в ноябре 2013 года. Он продается и подлежит налогообложение так же, как и спиртное.

Полин Спаньолу из Пенсильвании попросили поделиться секретом ее долголетия. "Пейте много выпивки", - ответила 100-летняя женщина. Она не первый человек, считающий выпивку основой долголетия.

Полин ежедневно выпивает два бокала вина и бокал пива.

Оффлайн pangyndo

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Июнь 30, 2015, 20:32:57 »
Ахах, довольна таки бородатые анекдоты, но все же много знакомых анекдотов прочитал) Раньше много знал, сейчас уже все позабывал) Если вспомню обязательно отпишу вам)
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2015, 22:53:09 от pangyndo »