Автор Тема: Коммерческие помещения  (Прочитано 24917 раз)

Оффлайн SergeyM

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Коммерческие помещения
« Ответ #30 : Октябрь 23, 2015, 17:14:19 »
Предписание выписано на ООО Таньтем, а значит помещение супермаркета до сих пор не продано и находится в собственности у текты. При этом УК прикрывает застроищика и откровенно врала когда говорила, что перепланировка согласована.
Так же становится очевидно, что у УК и текты есть все возможности повлиять на Перекресток и в плане дыры в перекрытии и в плане кондиционеров на фасаде. Вот только желания нет. Видимо и многие другие ком. помещения до сих пор принадлежат текте. Тогда сразу в другом свете предстаёт и нежелание УК связываться с собственниками коммерческих помещений, делать закрытую территорию и тп.

Оффлайн Сергей_7

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 7 секция 11 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 23, 2015, 17:33:52 »
Сергей как мы можем повлиять на то что ук фактически самоустранилась от вопросов которые относятся к её компетенции?

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Октябрь 23, 2015, 18:44:28 »
 Мне тоже сегодня пришло данное письмо. Очень странно, что в списке рассылки всего около 30 адресов., было же засвечено около 300.
Отлично помню как Еронин показывал толщину папки с разрешительными документами от Перекрестка, якобы все согласования и разрешения есть. А Ирина Сергеевна дружно кивала ему.
 В общем больше никакого доверия к этим двум персонажам у меня нет.
Еще помню на собрании кто-то из собственников говорил, что к нему пришли подключать интернет(не помню Глобал или цифра), а в договоре уже были указаны все его персональные данные. Ирина Сергеевна тогда сделала удивленное лицо и сказала, что не понимает откуда это, но утечка 100% была не от них. Все взрослые люди и понимают, что больше утечь ни откуда не могло.

Оффлайн ZAXAR

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Октябрь 23, 2015, 19:03:58 »
Маленькое количество адресатов может зависеть от системы борьбы со спамом. Сейчас не так просто отправить больше 50 адресатов, ящик сразу блокируется. Главное до нас дошла эта информация, а что не всем лично мне всё равно. Зы: мне письмо не приходило.
Человек явно не хочет светится. Его право. Ждём ещё новостей :)

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октябрь 23, 2015, 19:27:48 »
 В ответе комиссии содержатся два интересных момента.
1. Указан старый юридический адрес Тантьема, с него с середины июля почту не забирают.
2. Адрес инспекции полностью совпадает с адресом Текты. Получается, что жилищная инспекция по московской области находится в одном здании с Тектой. Если это не опечатка, то результат я думаю все понимают.

P./S. У Текты вообще козырное место. Они сидят в БЦ Кубик. С одной стороны от него находится здание правительства московской области, а с другой московский областной суд.

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Октябрь 23, 2015, 19:31:43 »
Проверил, действительно инспекция с Тектой в одном здании расположены.

Оффлайн Car Wash and Service

• Местный
  • Автомойка в Ньютоне
    • Просмотр профиля
    • Фаст Фит Авто
« Ответ #36 : Октябрь 23, 2015, 22:47:22 »
Предписание выписано на ООО Таньтем, а значит помещение супермаркета до сих пор не продано и находится в собственности у текты. При этом УК прикрывает застроищика и откровенно врала когда говорила, что перепланировка согласована.
Так же становится очевидно, что у УК и текты есть все возможности повлиять на Перекресток и в плане дыры в перекрытии и в плане кондиционеров на фасаде. Вот только желания нет. Видимо и многие другие ком. помещения до сих пор принадлежат текте. Тогда сразу в другом свете предстаёт и нежелание УК связываться с собственниками коммерческих помещений, делать закрытую территорию и тп.
Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что вы сильно заблуждаетесь. Помещение супермаркета давно имеет собственника, и собственник сдал его в аренду Перекрестку. В связи с эти не понятен смысл предписаний по устранению нарушений, адресованный застройщику. Так же не понятно негативно-агрессивное отношение к собственникам коммерческих помещений. Вам никто не мешал купить квартиру в доме, где нет коммерческих помещений и закрытая территория. Убедительная просьба к любителям писать письма в разнообразные инстанции - если ваш покой  вдруг чем-то нарушит моё заведение, сначала прийти ко мне, и поговорить, мой телефон +79096552288 .
С уважением, Павел.
С уважением, Павел.
http://ffauto.ru , +79255984938
Сказали спасибо: sinodendron

Оффлайн Bandures

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Октябрь 24, 2015, 21:01:40 »
Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что вы сильно заблуждаетесь. Помещение супермаркета давно имеет собственника, и собственник сдал его в аренду Перекрестку. В связи с эти не понятен смысл предписаний по устранению нарушений, адресованный застройщику. Так же не понятно негативно-агрессивное отношение к собственникам коммерческих помещений. Вам никто не мешал купить квартиру в доме, где нет коммерческих помещений и закрытая территория. Убедительная просьба к любителям писать письма в разнообразные инстанции - если ваш покой  вдруг чем-то нарушит моё заведение, сначала прийти ко мне, и поговорить, мой телефон +79096552288 .
С уважением, Павел.
Никто не мешал собственнику и арендатору соблюдать закон.
Или купить помещение, которое сразу удовлетворяет его требованиям.
Сказали спасибо: Scorpionn15, sinodendron, SergeyM, Vadim, Newsettler

Оффлайн Scorpionn15

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
  • Хороший сосед лучше дальнего родственника
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Октябрь 25, 2015, 19:18:12 »
По поводу доверия к Еронину Сергею и его компетенции вопросы возникали уже ни раз, в т.ч. и у нас на форуме, по его отношению складывается впечатление, что у тех кто его вовремя чем то подмазал всё будет хорошо и он сам готов прикрывать и трясти толстыми папками с непонятными документами, остальным же пытается полоскать мозг даже по мелочам.

Оффлайн Сергей_2012

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : Октябрь 25, 2015, 22:09:21 »
С уважением, Павел.
Мы, кстати, покупали квартиру в доме с ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ. И платили свои деньги за это. Так что теперь будет этого требовать, в том числе и от УК.

Ромарио

• Гость
« Ответ #40 : Октябрь 26, 2015, 10:20:01 »
Проверил, действительно инспекция с Тектой в одном здании расположены.
Это не опечатка, адрес у них один. в разных подъездах сидят. Это бизнес центр Кубик.

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : Январь 06, 2016, 18:07:55 »
В 8-ой секции открылся совмещенный с кафе магазин флористики.
Сказали спасибо: Serjio__78, MiaAsis, Татьяна_, hammer800

Ромарио

• Гость
« Ответ #42 : Январь 12, 2016, 19:35:13 »
А что за кафе?

Оффлайн Vadim

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • Секция 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : Январь 12, 2016, 21:48:52 »
А что за кафе?

обычная кофейня)
 кофе и чуть пирожных

Оффлайн ArtemTanya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : Январь 12, 2016, 21:53:47 »
Небольшая кофейня,удобно брать с собой, кроме кофе/чая есть небольшой выбор свежей выпечки! Это кафе очень хорошего друга моих друзей, он страшный кофеман и фанат своего дела!
Сказали спасибо: Татьяна_