Автор Тема: Спорт  (Прочитано 19729 раз)

Оффлайн Bolt

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
Спорт
« : Август 18, 2015, 16:10:31 »
Всем привет, спортсмены! Часто бывает, что нехватает народу чтобы собрать команду для игры в любимый вид спорта. Предлагаю здесь искать единомышленников. Я вот играю в футбол по вторникам в 20.30 на ул. Юбилейная, в зале. Нам сегодня не хватает от 1 до 3 человек. Желающие - пишите. Цена аренды - 500р с человека
Сказали спасибо: ameagle

Оффлайн zam-82

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2015, 17:35:25 »
А есть кто любит покатать на сноуборде. Предпочитаю Степаново, сезон не загорами:))) Также совместные покатухи облегчают и удешевляют трансфер. СНОУБОРДИСТЫ НЬЮТОНА ОТКЛИКАЙТЕСЬ ;D

Оффлайн Setuper

• Модератор
  • Гуру
  • Слежу за порядком
    • Просмотр профиля
    • Шпионские фотки
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2015, 17:40:14 »
Катаюсь на горных лыжах в Сорочанах :)

Оффлайн zam-82

• Житель Ньютона
  • Новосёл
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2015, 17:45:51 »
О, буду иметь ввиду, докажем что лыжник бордеру БРАТ ;D

Оффлайн ameagle

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сентябрь 25, 2015, 12:02:08 »
Всем привет, спортсмены! Часто бывает, что нехватает народу чтобы собрать команду для игры в любимый вид спорта. Предлагаю здесь искать единомышленников. Я вот играю в футбол по вторникам в 20.30 на ул. Юбилейная, в зале. Нам сегодня не хватает от 1 до 3 человек. Желающие - пишите. Цена аренды - 500р с человека
Я бы к вам присоединился. Если еще актуально пишите. Вообще думаю о возможности игры на улице возле нашего дома на футбольной площадке.

Оффлайн DAO

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
  • 6 секция, 18 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 25, 2015, 16:01:09 »
Я бы к вам присоединился. Если еще актуально пишите. Вообще думаю о возможности игры на улице возле нашего дома на футбольной площадке.
Просветите, где около дома футбольная площадка? С удовольствием присоединился бы к любительским командным играм - правда пока перееду уже в хоккей можно будет играть :)

Оффлайн Vadim

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • Секция 8
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2015, 16:08:20 »
Просветите, где около дома футбольная площадка? С удовольствием присоединился бы к любительским командным играм - правда пока перееду уже в хоккей можно будет играть :)

практически напротив 1 секции и ростелекома, через дом. рядом со школой
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2015, 01:04:49 от Vadim »

Оффлайн Setuper

• Модератор
  • Гуру
  • Слежу за порядком
    • Просмотр профиля
    • Шпионские фотки
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2015, 16:36:21 »
Тоже не против присоединиться к команде нашего дома по футболу :)

Оффлайн Blanca

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2015, 19:45:08 »
А есть кто любит покатать на сноуборде. Предпочитаю Степаново, сезон не загорами:))) Также совместные покатухи облегчают и удешевляют трансфер. СНОУБОРДИСТЫ НЬЮТОНА ОТКЛИКАЙТЕСЬ ;D

Есть  :)

Оффлайн ameagle

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Октябрь 01, 2015, 11:42:10 »
Площадок сейчас достаточно много в Мытищах, к сожалению не в нашем дворе :), (хотя можно было бы сделать вместо клетки для выгула собак), было бы желание и самое главное игроки :). Недалеко от сквера(с памятником связистам) есть очень приличная футбольная площадка. Так что собираемся :)  Ну а чтобы как-то мотивировать игроков, после игры едем в сауну для разговоров о том у кого ремонт круче  ;D ;D
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2015, 11:56:39 от ameagle »

Оффлайн kirill1981

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Октябрь 01, 2015, 12:46:50 »
Я бы тоже побегал бы в футбол на улице или в зале

Оффлайн nilaya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 6-15
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Октябрь 01, 2015, 13:14:32 »
Катаюсь под Сергиевом-Посадом в Лозе. Есть лесные горки для продвинутых и даже что-то вроде парка. Но длина трасс не сильно большая.

Оффлайн Bolt

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 01, 2015, 13:46:45 »
Если у нас не будет набираться народ, я буду писать здесь, просто сейчас все из отпусков вернулись и дефицита игроков нет. За игру на улице - двумя руками за, давайте организовываться! Удобней всего лично мне наверное в субботу с утра, чтобы выходные все не терять.
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2015, 13:52:41 от Bolt »

Оффлайн ameagle

• Житель Ньютона
  • Местный
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Октябрь 01, 2015, 15:19:06 »
Суббота или воскресенье утро, мне тоже удобно.

Оффлайн Mordekai

• Новичок
  • *
  • Без слов
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : Октябрь 02, 2015, 21:38:35 »
А кибер-спорт считается ? Танкисты есть ?
Завтра будет новый день.