Автор Тема: Автомойка и шиномонтаж в ЖК "Ньютон"  (Прочитано 86766 раз)

Оффлайн Car Wash and Service

• Местный
  • Автомойка в Ньютоне
    • Просмотр профиля
    • Фаст Фит Авто
Re: Автомойка и шиномонтаж в ЖК "Ньютон"
« Ответ #15 : Август 15, 2015, 20:26:22 »
Бонусы конечно будут. Расценки пока не утверждены, но скажу сразу, они не будут низкими. Борьба за клиента низкой ценой - это не наша модель развития :D
Мойка будет от самой простой, до глубокого детейлинга, в зависимости от спроса. Шиномонтаж, и фаст-фит сервис, то есть замена масла, колодок, мелкий ремонт, диагностика. Опять же набор услуг будет подстраиваться под структуру спроса, так как просчитать ее заранее не представляется возможным.
Мусора, и разобранных машин под грудой покрышек конечно не будет, металлолом стоит дорого, да и покрышки можно сдавать в утиль.
Меня больше беспокоит тот бардак, который уже там происходит. Я имею в виду организацию разгрузки-погрузки строителей, а еще сейчас начнется ремонт под магазин "Перекресток"  на первом этаже, а потом к этому же магазину начнут машины с продуктами подъезжать, а еще мы с мойкой, и, до кучи, въезд на парковку :o С такой вялой охраной, как у вас сейчас, это будет полный аут. Я первый раз вижу такой бардак в доме с охраной. Обычно все строители ходят по струнке, подъезды,  лифты за собой моют, иначе их штрафуют беспощадно, и закрывают доступ на территорию. Просто, без церемоний. 
С уважением, Павел.
http://ffauto.ru , +79255984938

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 15, 2015, 20:56:59 »
 Немного не в тему, но все же. Павел, а как Вам УК коммуналку начисляет за содержание и ремонт, точнее какой тариф?
« Последнее редактирование: Август 15, 2015, 20:58:57 от Andrey »
Сказали спасибо: krug, sergey11

• Местный
  • Автомойка в Ньютоне
    • Просмотр профиля
    • Фаст Фит Авто
« Ответ #17 : Август 15, 2015, 21:25:39 »
Немного не в тему, но все же. Павел, а как Вам УК коммуналку начисляет за содержание и ремонт, точнее какой тариф?
Вопрос интересный. Я пока не знаю, еще не платил, точнее они не могут определится. Как брать за отопление, по кубам, или по счетчику. Счетчика пока нет, а за чей счет его ставить. Как за мусор, и т.д. Пока тока с водой и эл-вом есть ясность.
УК у вас такая же сонная, как и охрана. Я пришел к главному инженеру со списком вопросов, так он мне ни на один не ответил, а на некоторые вообще сказал: первый раз такое слышу, надо будет узнать :DУбил на повал просто!
С уважением, Павел.
Сказали спасибо: Andrey

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 15, 2015, 21:36:29 »
 Я немного другое имел ввиду. У вас площадь 200 метров, с квартир за содержание и ремонт плюс охрана и т.п. берут почти 47 руб за каждый метр. У вас 9400 руб. плюс вода, тепло, электричество и т.п. или по-другому?

Оффлайн zhenulya

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 15, 2015, 21:39:48 »
Мойка еще ладно, но шиномонтаж и сервис - это перебор!
А вы не обращали внимание, где располагаются автосервисы в крупных городах Европы.
Точно также на первых этажах жилых домов. Там еще и заправки присутствуют, страшно представить!
И ведь никакого шума и запаха!
Надеюсь, вы будете придерживаться европейским принципам и стандартам!

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 15, 2015, 21:40:25 »
 А кто купил помещение под кафе случайно не знаете, раз про Перекресток в курсе?
Сказали спасибо: MiaAsis

Оффлайн Xlopec

• Модератор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 15, 2015, 22:34:17 »
А подъезд машин с продуктами на разгрузку для супермаркета планируется со стороны Кирпичной?

Оффлайн Andrey

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Август 15, 2015, 22:51:20 »
А подъезд машин с продуктами на разгрузку для супермаркета планируется со стороны Кирпичной?
Со стороны Рождественской, а вот кафе с Кирпичной.
Сказали спасибо: Xlopec

• Местный
  • Автомойка в Ньютоне
    • Просмотр профиля
    • Фаст Фит Авто
« Ответ #23 : Август 16, 2015, 12:02:43 »
Я немного другое имел ввиду. У вас площадь 200 метров, с квартир за содержание и ремонт плюс охрана и т.п. берут почти 47 руб за каждый метр. У вас 9400 руб. плюс вода, тепло, электричество и т.п. или по-другому?
Мы пока еще не платили, поэтому не скажу точно.
С уважением, Павел.

• Местный
  • Автомойка в Ньютоне
    • Просмотр профиля
    • Фаст Фит Авто
« Ответ #24 : Август 16, 2015, 12:25:40 »
А кто купил помещение под кафе случайно не знаете, раз про Перекресток в курсе?
Кто купил не знаю, но это и не важно, все равно все собственники сдают в аренду, мы же тоже арендаторы.
Если вы про помещение которое с торца здания, двухэтажное, то его пока сдают в аренду, причем не только под кафе-ресторан, но и
под любое другое назначение, фитнес, спа, и т.д.
С уважением, Павел.
Сказали спасибо: SA

• Местный
  • Автомойка в Ньютоне
    • Просмотр профиля
    • Фаст Фит Авто
« Ответ #25 : Август 16, 2015, 12:41:54 »
Со стороны Рождественской, а вот кафе с Кирпичной.
Ну от этого жильцам точно удобства не добавится, может только нам по спокойней будет.
С уважением, Павел.

Оффлайн Scofield

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Август 17, 2015, 11:17:42 »
Car Wash and Service, приветствую ваш подход в коммуникации с потенциальными клиентами. Хотелось-бы и в последствии видеть вашу активность на форуме не только в маркетинговых целях, но и улучшения качества обслуживания. Что касается непосредственно мойки, то при таком позиционировании, особое внимание уделить рекомендациям по технологии процесса от известных производителей, таких, как например Koch chemie. Не многие знают, что существует несколько компонентов: для сбивки грубой грязи под высоким давлением, а также шампунь для ручной мойки. Соблюдение этих двух этапов в совокупности со специальными средствами (губки, замшевые тряпки), обеспечат безопасное воздействие на ЛКП. По опыту, большинство моек используют низкокачественные средства или же банально не соблюдают концентрацию. Лично для меня это обернулось заменой хромированных деталей на 80000 руб после очередной мойки. Не стоит ссылаться на реагенты, так как произошло перед летом.
Сказали спасибо: Setuper, Екатерина

Оффлайн Сергей_7

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 7 секция 11 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Август 17, 2015, 11:23:37 »
Лично для меня это обернулось заменой хромированных деталей на 80000 руб после очередной мойки. Не стоит ссылаться на реагенты, так как произошло перед летом.

тогда лучше мыть самому... 8) 8) 8)

Оффлайн Scofield

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Август 17, 2015, 11:35:58 »
Лично для меня это обернулось заменой хромированных деталей на 80000 руб после очередной мойки. Не стоит ссылаться на реагенты, так как произошло перед летом.

тогда лучше мыть самому... 8) 8) 8)

Оффлайн Сергей_7

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 7 секция 11 этаж
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Август 17, 2015, 11:42:55 »
Ну ни одна мойка средней руки не даст гарантию что что-то помутнеет либо не порежут струей окантовки стекол, как правило не рассматриваешь это все под микроскопом сразу, а видишь по прошествии времени.
То же и с помутнением хрома, и не важно чем моют, Кохом или спецсредством на заказ и ЮСА.

PS не думаю что у наших новых соседей будут работать высокообразованные спецы, не в обиду.
Сказали спасибо: krug