Автор Тема: Вопросы и предложения к УК "Глобал Сервис"  (Прочитано 137382 раз)

Оффлайн Vitaleto

• Местный
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и предложения к УК "Глобал Сервис"
« Ответ #675 : Октябрь 03, 2017, 18:53:16 »
По кондеям может надо нанять ОМОн, чтобы ворваться в квартиру и покрасить в нужный цвет? Или подкараулить когда человек будет выходить из квартиры и быстро забежать с краской? У кого еще какие варианты решения?

Оффлайн SA

• Житель Ньютона
  • Гуру
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #676 : Октябрь 03, 2017, 22:52:48 »
По кондеям может надо нанять ОМОн, чтобы ворваться в квартиру и покрасить в нужный цвет? Или подкараулить когда человек будет выходить из квартиры и быстро забежать с краской? У кого еще какие варианты решения?
Вопрос чисто в приоритетах. Вы либо хотите решить проблему и решаете ее, либо не хотите и не решаете. А то что в любом случае, и уж особенно во втором, найдутся какие-то аргументы никто и не сомневается.
Сказали спасибо: MarS

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #677 : Октябрь 04, 2017, 07:16:18 »

Так есть же прекрасно освоенный ук метод судебных разбирательств с жителями дома, вот пусть попробует посудиться в их интересах для разнообразия.

Ну мы поняли, что написание писем это верхний предел возможностей ГС решения вопросов по существу, спасибо, но меня это не устраивает.
Сказали спасибо: MarS

Оффлайн Andrew

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 5 секция
    • Просмотр профиля
« Ответ #678 : Октябрь 05, 2017, 21:59:43 »
По каким причинам за последний месяц 6 дней не включалась подсветка лепестков в зоне не построенного Tekta Group фонтана? И сегодня в том числе подсветке не горит. И мусорные баки на Кирпичной опять переполнены. Сколько можно?!
« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2017, 22:05:22 от Andrew »

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #679 : Октябрь 06, 2017, 12:33:41 »
На Доброделе имеются обращения по луже около нашего шлагбаума. Просьба к УК, направить обращение в адрес администрации города с просьбой устранить эту проблему. Земля не наша, но граничит с нашей территорией. Лужа может привести к разрушению въезда.
Текст можно отправить следующий: "в управляющую компанию ООО Глобал сервис постоянно поступают обращения о необходимости ликвидации причины подтопления территории, граничащей с территорией дома N11 по ул.Рождественской. Согласно открытым данным кадастровой карты, тподтопленная территория расположена на землях, принадлежащих г.о. Мытищи. ООО Глобал сервис не имеет права производить ремонтные работы на землях не находящихся под его управлением. В связи с вышеизложенным прошу произвести работы за счет бюджета муниципального образования или обслуживающей данную территорию организации и обеспечить отвод сточной воды с проезжей части.

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #680 : Октябрь 06, 2017, 16:19:18 »
И к соседям просьба! Все кому мешает эта лужа, напишите на Добродел или письмо в администрацию. Может решат проблему

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #681 : Октябрь 06, 2017, 17:32:06 »
Мне вообще интересно посмотреть на тех, кому она не мешает

Оффлайн Vitaleto

• Местный
    • Просмотр профиля
« Ответ #682 : Октябрь 06, 2017, 18:38:43 »

Так есть же прекрасно освоенный ук метод судебных разбирательств с жителями дома, вот пусть попробует посудиться в их интересах для разнообразия.

Ну мы поняли, что написание писем это верхний предел возможностей ГС решения вопросов по существу, спасибо, но меня это не устраивает.
Я внимательно посмотрела видео встречи, там Филипов говорит, что управляющая компания это не контролирующий орган. Я так понимаю, что это в основном жители могут против нее судиться, а сама управляющая компания в суд подает разве что за долги. Разве еще какие-то другие суды где ук истец есть у нас? По голосованию там истцы другие, не управляющая компания, а владельцы метров. У нас же вроде то ли совет дома то ли председатель представляет интересы всех соседей в суде. Или не приняли этот пункт?

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #683 : Октябрь 06, 2017, 20:46:43 »

Я внимательно посмотрела видео встречи, там Филипов говорит, что управляющая компания это не контролирующий орган. Разве еще какие-то другие суды где ук истец есть у нас?

Все правильно, наша УК совершенно не контролирует ни сохранность вверенного ей общедомового имуществ, ни соблюдение правил проживания в доме и всех вокруг убеждает, что ничего с этим поделать и не может. К счетчикам тепла их не пускают, незаконный баннер снять боятся, письма их игнорируют, беда прям

Сказали спасибо: Scorpionn15

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #684 : Октябрь 06, 2017, 21:00:56 »
Или может сделали пологие спуски где главный вход чтобы мамам с колясками не прыгать коляской через порожки? - Выполнено

Бошое спасибо УК, что выполнила съезды у главного входа с обеих сторон, и к нашей новой дорожке на углу дома тоже сделала великолепный съезд и всего лишь за три года и даже без проведения плебесцита среди жителей по этому вопросу и по собственной инициативе!
Никакое совещание не поднимает так рейтинг в глазах жителей как реальные дела типа вышеуказанных, настоящие профессионалы :)

Вечерком залью фотки
« Последнее редактирование: Октябрь 08, 2017, 09:32:47 от antgg »

Оффлайн Andrew

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
  • 5 секция
    • Просмотр профиля
« Ответ #685 : Октябрь 06, 2017, 21:02:06 »

Я внимательно посмотрела видео встречи, там Филипов говорит, что управляющая компания это не контролирующий орган. Я так понимаю, что это в основном жители могут против нее судиться, а сама управляющая компания в суд подает разве что за долги. Разве еще какие-то другие суды где ук истец есть у нас? По голосованию там истцы другие, не управляющая компания, а владельцы метров. У нас же вроде то ли совет дома то ли председатель представляет интересы всех соседей в суде. Или не приняли этот пункт?

Ну хватит эту чушь гнать про то что УК не истец в суде. Она юридически и не могла им быть, просто нашла "небезразличных" собственников, которые написали доверенность юристу Текты предоставлять их в суде.
Сказали спасибо: Alexandr2

Оффлайн krs2016.r

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #686 : Октябрь 07, 2017, 08:18:38 »
Мне вообще интересно посмотреть на тех, кому она не мешает
Но на доброделе по крайней мере нет жалоб на эту проблему. Одна от меня и еще одна от знакомого. Может конечно письма были, это мне конечно не известно.

Оффлайн antgg

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #687 : Октябрь 07, 2017, 09:27:54 »
Ну у всех руки доходят пожаловаться, да и всем кажется, что кто то другой вместо них этим обязательно займется

Например специально нанятая для решения подобных проблем управляющая организация.
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2017, 10:32:08 от antgg »

Оффлайн MarS

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #688 : Октябрь 26, 2017, 23:05:01 »
когда УК внесёт в личные кабинеты информацию по счетчикам отопления??? 

Оффлайн владимир трушков

• Житель Ньютона
  • Старожил
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #689 : Октябрь 27, 2017, 05:35:52 »
когда УК внесёт в личные кабинеты информацию по счетчикам отопления???
Подозреваю что некогда