1
Совет дома / Re: Обсуждение новостей
« : Август 11, 2017, 17:15:05 »Интересно, если это так легко раскрывается и ничем не опасно, то почему же ук в списках должников фамилии не пишет, суд не публикует эти данные. В решениях судов вообще все замазывают.Еще раз, данные по владельцу недвижимости общедоступны и не являются секретом. Их никто не раскрывает - они уже раскрыты, так как эти данные не подпадают под 152-ФЗ.
Я именно потому и не хочу никакой публичности, чтобы потом мои ФИО не висели на каждом столбе. Хоть мне и обещали, что такого не будет, но видите со временем говорят одно, а делают другое. Какая разница, где кто работает, тем более вы говорите, это уже бывшие сотрудники. Это по человечески некрасиво.
А про какая разница, кто и где работает - это прекрасно:)) Действительно, ну был человек завязан с застройщиком, ну с чего вы взяли, что он и сейчас топит за Текту? А то, что он иск подал - это просто совпадение. То, что он в ОСС не участвовал - с кем не бывает? Как только заканчиваются все аргументы за УК и Текту, начинаются нравственные поучения.
Не мой взгляд, по-человечески некрасиво - это, даже не поговорив со своими соседями, пойти на них в суд подавать.